Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лечение рисом. Очищение организма от шлаков (Секрет тибетских лам.) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс 2. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от storna 3. Гертруда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Йёся (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Голь на выдумки хитра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 6. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. "Отставной козы барабанщик" (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 8. Света Яковлева передает привет драным кошкам и старым бабкам (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 9. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Алёна Рапунцель простила Илью Яббарова (Дом 2 новости) от Агатах 11. "Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Флавия де Люс 12. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Сергей Шнуров отказался петь про дороги  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Шнуров в своих песнях нередко высмеивает российскую действительность. К нему относятся к как к рупору народа. К примеру, последний клип на песню «Экстаз» многие восприняли как социальную рекламу. Однако сам лидер «Ленинграда» свою значимость не преувеличивает.

— Не надо воспринимать искусство как рекламу. Это не пропаганда. Сильно преувеличено в последнее время магическое влияние экрана. Экран на жизнь повлиять не может, — рассказал Сергей.

Именно поэтому он отказался от предложения записать песню о дорогах.

— Меня буквально просят во многих городах: «Вот у нас плохие дороги, спойте песню о наших дорогах». Я говорю: а вы *** не хотите дороги отремонтировать? Вы думаете, что *** песня исправит ваше состояние? Нет, ребята, песня дороги не исправит, — заявил Шнуров.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
У него есть песня про дороги. Только там смысл другой.)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Tatyana25, а какая? Название в студию! Зубы прям голливудские. Не зря мотался туда.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2017, 08:38 от saimonson »

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
А так и называется "Дороги". Я не умею приносить с Ютуба  :(

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
(кликните для показа/скрытия)
        Кажется, получилось

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Tatyana25, Спасибо! Люблю Шнура, но песню эту не слышала. А мог ведь спеть про наши дороги как бы завуалированно. Он это может.  :dart:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Tatyana25, Спасибо! Люблю Шнура, но песню эту не слышала. А мог ведь спеть про наши дороги как бы завуалированно. Он это может.  :dart:
Она старая, ей лет 10, наверное.  :flower3:

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Tatyana25, Вот и не знаю. Хотя я тоже древняя.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 49.