Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, недругов… (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЦВЕТОЧЕК 2. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула 3. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 4. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Я на новенького 5. Раскрыты истинные причины увольнения Бузовой с Первого канала (Дом 2 новости) от разумова 6. Моя Тюмень (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от тасик 8. Прощание навеки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от storna 10. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Бузова забыла про фонограмму (видео) (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 12. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Как украинские пограничники портят российские паспорта  (Прочитано 251 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

Как украинские пограничники портят российские паспорта

Скинули фотку паспорта жителя Севастополя который с добрыми намерениями решил поехать на Украину, навестить родственников.

Когда украинские пограничники видят крымчанина с российским паспортом они сразу звереют и начинают пакостить. Человеку просто испортили паспорт, поставили в паспорт печать и этим испортили внутренний паспорт.

ссылка

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
вот гадьё...ну на фига???

Оффлайн МамаСени

• Друг

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Уже давно россияне ездят по загран паспортам на Украину.  А штамп от 14 года.

Онлайн Ленуша

• Герой
Подтверждаю. Мне лично засрали в 2004 внутренний паспорт. Хренакнули свою красненькую печатку прямо на название ОВД, выдавшего паспорт, чмошники пустоглазые!

Оффлайн мегерочка.

• Знаток
лучше бы на лоб себе печать поставили, о том что они дебилы. (не говорю про всех, т.к. у самой родственники на украине живут и страдают от своих же).

Оффлайн Каратка

• Знаток
В данном случае виноват сам человек. Въезжать на территорию другого государства надо по загранпаспорту, а не по внутреннему Российскому.
Сама с таким сталкивалась.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.