Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик
7. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Фрики -Дрищи  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Фрики -Дрищи
« Ответ #45 : 09 Июня 2017, 11:33 »
У Панина есть мама. Которая его любит. Корякина нужна своей дочери и матери. Находятся люди, которые порадовались бы их отсутствию на земле. Читала нечто подобное. Про биологический мусор и никчемность некоторых личностей , недостойных проживать рядом с достойными. Сами- то себя слышите? Чужие абсолютно люди, никому из нас плохого не сделали. Слова плохого не сказали. Некоторых, очень печально видеть в этой беспрецедентной теме. 
Агатах,не поняла,чему вы так удивлены? На Колючке такого дер.ма полным полно,разве это что-то новенькое? Два года лилась и лилась эта жижа на семью Асратян,смертельно больного человека так оскорбляли,потом уже умершую женщину продолжали поливать.Это ли не печально? Если форум без границ - значит нет этих границ ни в чем!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6378
  • Имя: Елена
  • Карма: 6145
Фрики -Дрищи
« Ответ #46 : 09 Июня 2017, 11:42 »
Николь  :flower3:, отличный блог! :187:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фрики -Дрищи
« Ответ #47 : 09 Июня 2017, 11:46 »
Какая бредятина 😂😂😂😂А че Беркову не привели в пример . Она ещё и в порнухах снималась 😂😂😂и Бузову . Она свои гениталии по почте рассылает
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 11:55 от Tessa »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Фрики -Дрищи
« Ответ #48 : 09 Июня 2017, 11:53 »
Какая бредятина 😂😂😂😂А че Беркову не привели в пример . Она ещё и в поргуха снималась 😂😂😂и Бузову . Она свои гениталии по почте рассылает
Бред - это старая шлюпенция Карякина! Здесь ее порн.о фотки представлены,а не Берковой.Автор посчитал нужным именно эту проститню обсудить,а не другую!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фрики -Дрищи
« Ответ #49 : 09 Июня 2017, 11:54 »
Бред - это старая шлюпенция Карякина! Здесь ее порн.о фотки представлены,а не Берковой.Автор посчитал нужным именно эту проститню обсудить,а не другую!
Ну да 😂😂😂😂😂сравнили стол и помидор  😂😂😂😂😂 Ассоциации бомба


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Фрики -Дрищи
« Ответ #50 : 09 Июня 2017, 12:07 »
Агатах,не поняла,чему вы так удивлены? На Колючке такого дер.ма полным полно,разве это что-то новенькое? Два года лилась и лилась эта жижа на семью Асратян,смертельно больного человека так оскорбляли,потом уже умершую женщину продолжали поливать.Это ли не печально? Если форум без границ - значит нет этих границ ни в чем!
Вот это и печально, что мы уже ничему не удивляемся. И правила форума тут совсем не при чем, потому что каждый сам для себя устанавливает эти границы.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Фрики -Дрищи
« Ответ #51 : 09 Июня 2017, 12:08 »
simona963, я решила больше в этой теме не принимать участия . Но Вам отвечу. Многих возмутила тема Васи о биологическом мусоре. Но отчего- то похожая тема про Корякину, воодушевила многих осуждающих! Ведь это чистой воды фашизм-- освобождение мира от Панина и Корякиной. Людей нам непонятных, осуждаемых , неприятных. Стареть с лица земли их за это! Всеобщее одобрение. Забавно, смешно? Страшно. И стыдно.
Ухожу. Не буду больше мешать развлекаться. Закапывать живьем фриков- дрищей , жизни не достойных.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Фрики -Дрищи
« Ответ #52 : 09 Июня 2017, 13:01 »
simona963, я решила больше в этой теме не принимать участия . Но Вам отвечу. Многих возмутила тема Васи о биологическом мусоре. Но отчего- то похожая тема про Корякину, воодушевила многих осуждающих! Ведь это чистой воды фашизм-- освобождение мира от Панина и Корякиной. Людей нам непонятных, осуждаемых , неприятных. Стареть с лица земли их за это! Всеобщее одобрение. Забавно, смешно? Страшно. И стыдно.
Ухожу. Не буду больше мешать развлекаться. Закапывать живьем фриков- дрищей , жизни не достойных.
Агатах,не знаю,о чем речь,о каком Васе - не читала.Но ведь сам форум по всей видимости и создавался,чтобы "стебаться" над хомяками(а они разве не люди?).И стебались очень успешно несколько лет.Я сюда пришла именно из-за Светланы МИх.,когда ее нещадно гнобили,обзывали уже больную.Написала первый коммент в ее защиту,и что получила? Гневные крики,чтобы не учила "ученых",мол,сами Устиненки во всем виноваты,а мы белые-пушистые вообще ни при делах. Я сразу все поняла,долго объяснять мне не надо(хоть и мЫшление у меня зашоренное,оказывается). Именно в этом топике не вижу ничего такого,что выходит за рамки самого форума,бывало и похуже!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #53 : 09 Июня 2017, 15:17 »
Одного не поняла." Освободить мир" от Корякиной что означает? Убить?  :facepalm: :shock:

Не знаю, что там имелось ввиду на счёт Панина , я имела ввиду - им обоим место в дурдоме
Всегда писала , что Элина больна и ей надо лечиться

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #54 : 09 Июня 2017, 15:19 »
Молодец, Николь! Мои мысли озвучила!  :flower3: Тюменская ковырялка вот только известна в очень узких кругах, несмотря на накрученные 1,4 млн подписчиков. И никаких мало-мальских заслуг в искусстве, кроме неизвестно куда подевавшегося клипа "Лесбиянка", не имеет.  :laughy: Ее оголения и маструбации - последний крик, даже ор в надежде найти богатого содержателя. Прям конвульсии и агонии у неё начались в последний год. Видать биологический возраст к сороковнику реально приближается, и она не знает, что ей делать, чтобы зацепить кого-нибудь. Мамка научила ее единственному доходу в жизни - высосать у кого-нибудь бизнес, а желающих то нет! Внешность больно специфическая. Для 90-ых годов Элька бы сошла, а сейчас другие понятия  O:-)
:flower3: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #55 : 09 Июня 2017, 15:20 »
И вот как реагировать Девочке на такие фотки мамаши??? А Муму видит это дома постоянно,,а потом после таких игрулек,эта мразь в одной ванне с голенькой дочкой сидит!!! :durdom: И где опека?,после таких снимков оставлять Чупу Корявой опасно,чему она ее с детства учит??? :draznilka:Лучше бы говорить учила!! Туалетная помойка!!! :wub:

 :268: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #56 : 09 Июня 2017, 15:21 »
Только собралась вкусненько позавтракать, выпить кофе и ...на тебе  :( весь аппетит отбили  :happens:

  :xixixi: :lasso: Вербусь, я же вечером выложила. А вечером, на ночь  есть вредно

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #57 : 09 Июня 2017, 15:23 »
Опять зашитнички пытаются хоть как-то оправдать мерзости своей подопечной!Какая разница,как это все назвать,по факту - два продажных извращенца делают одно и то же,являя миру свои причиндалы.Даже позы дублируют друг друга. :laughy: Кто будет разбираться,что ими движет,да и какая разница? Карякинская вседозволенность ни у кого даже сомнений больше не вызывает,ей явно нравится ее ремесло,она получает от демонстрации сисек-писек огромное удовольствие! Она - извращенка! Поэтому сравнение -корректнее не бывает.

Все в точку!  :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #58 : 09 Июня 2017, 15:29 »
У Панина есть мама. Которая его любит. Корякина нужна своей дочери и матери. Находятся люди, которые порадовались бы их отсутствию на земле. Читала нечто подобное. Про биологический мусор и никчемность некоторых личностей , недостойных проживать рядом с достойными. Сами- то себя слышите? Чужие абсолютно люди, никому из нас плохого не сделали. Слова плохого не сказали. Некоторых, очень печально видеть в этой беспрецедентной теме. 

 :shock: :blink:
Куда Вас понесло то..
Я всего лишь показала как похожи эти две мрази. И что опасно таким доверять воспитание детей.
Смерти никогда никому не желала, даже врагам.
Хотя если бы избили хорошенько Корякину ( а тем более Панина) , то мне бы ни капли не было их жаль.
Герои моих блогов меняются, а отношение Ваше к моим блогам и к их автору остается прежним.

Я не удивлена, и не расстроенна. Мне всё равно.. Имеете право

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрики -Дрищи
« Ответ #59 : 09 Июня 2017, 15:30 »
Агатах, Вы правы!


Умора!  :xixixi:  Вы еще обниметесь !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 691
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 891
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 808
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1191
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2381
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.