Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 2. Как стареют волосы? 5 фактов и эффективные решения .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как картинку назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Чип крупным планом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Фантазии родителей неиссякаемы!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Дарья Пынзарь. Простой рецепт красного борща от меня) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Реальный хозяин "ювелирного магазина Александра Задойнова" (Дом 2 новости) от mellorn

Гомосятина на Первом Канале  (Прочитано 2184 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Гомосятина на Первом Канале
« : 08 Июнь 2017, 20:28 »
20

Зря я на Киркорова наезжал. Ох, зря. Бедросыч, он наш, нормальный и ровный пацанчик, с которым можно  смело в душ на подлодке заходить.

А вот то, что вчера по Первому Каналу показали - вот это реальная гомосятина. Как говорится, уберите детей от голубых, тьфу, экранов!

Что этот недоделанный внук Элтона Джона делает на первом канале????
 У нас же пропаганда "этого самого" запрещена! У нас скрепы, духовность - зачем нам это дерьмо?

Конечно, длинные волосы это хорошо. Я бы и сам носил на голове что-нибудь пышное, но у нас в семье с этим проблемы уже, минимум, третье поколение. Но вот это.. что за говнище нам контрабандой подсовывают?

Это не парик, не прикол - это его реальная casual прическа. Млять, зачем я это посмотрел....

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #1 : 08 Июнь 2017, 23:18 »
  • 5
А зачем на внук? Нам внук не нужен!

Онлайн Аркадий

• Знаток
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 17:08 »
  • 2
Ну своих то волос у него меньше....а голос мне понравился. И где видно что "светло-синий"?

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Июнь 2017, 17:18 »
  • 0
Ну своих то волос у него меньше....а голос мне понравился. И где видно что "светло-синий"?
Вот, я...тоже не пойму, о какой гомосятине речь??? Поёт парень хорошо, мне понравилось, почему...он голубой??? :neponimay:

На Первом канале стартовала передача "Время кино"

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 13:44
от Эва
Ответов: 10
Просмотров: 736
Мария Шукшина будет вести новую программу на «Первом канале»

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 05:32
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 903
Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале

Автор Это я:)

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 13:06
от Тома
Ответов: 24
Просмотров: 1288
Вадиму Казаченко на Первом канале стало плохо и скандал его женщин

Автор сачёёк

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 12:22
от Крохаминипут
Ответов: 28
Просмотров: 2007
Прохор Шаляпин приоткрыл тайны нового шоу на Первом канале

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 21:17
от Талула
Ответов: 4
Просмотров: 862

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.472 секунд. Запросов: 52.