Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 11. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана Устиненко представит Россию на Миссис Вселенная 2017.  (Прочитано 13862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пияв, грят бабка шкафную моль-проститому гадьку крыла  :laughy:
А тута ради Асратян из Ермаковой готовы святую деву изображать  :cool: хотя ежели еёшные половые заслуги вспоминать, то большой обличительный  материал получится может  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Извините, но я  видела на фото Крякинский палец , поэтому пишу, когда её начинают возносить и целомудрить.
Не просто ж так.... :xixixi: Вообще-то смотреть противно, как работает бедолажка...
а про запах трусов я ничего не могу сказать...
У меня комп обыкновенный, не навороченный, запахов, слава богу не передает...
И сомневаюсь тоже, что у других комп  есть с гаджетом запаха! :laughy:
Но ведь обсуждается!

Так вот оно какое -  клиповое мышление в натуре  :laughy: это когда при слове Корякина перед глазами встает,  как живая , её взмыленная голая зад ница в движении

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не, пусть едет - мы хоть поржем!   :laughy:
Да подожди, еще предыдущая жаба недодушила 🐸
 :)8

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
из Ермаковой готовы святую деву изображать 
...ага, их идеал баушко обидела  :hihihihi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пияв, грят бабка шкафную моль-проститому гадьку крыла  :laughy:
:flower3:....Ааааа...Понятно...А я то обрадовалась-думала на конец-то Сральку, на хрен послала бабушка... :D :D...Хотела скрин СМС-ки посмотреть-но понимаю что верить придётся на слово... :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
С быдлом, которое хвастается групповым сексом, выдавая это за свое достижение, надо разговаривать на его языке( ненормативной лексикой)    :bita: или считаете, что  если бы баушко начало свое смс общение с фразы " Будьте любезны, скажите пожалуйста, не соизволите ли Вы пройти от моего сына подальше(  желательно , на чужой нефритовый стержень ) и не возвращаться" , то Ермакова  лучше бы её поняла и быстрее отстала ?  :D
да, я считаю, что если ты не быдло, то не опустишься до подобного уровня. Но это не про бабаку, уровень хомяков это и ее уровень, "будьте любезны" явно не из ее лексикона)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А тута ради Асратян из Ермаковой готовы святую деву изображать  :cool: хотя ежели еёшные половые заслуги вспоминать, то большой обличительный  материал получится может  :rolleyes:
Прекратите собственные фантазии выдавать за реальность) никто из Ермаковой святую не изображал, это вы все из бабаки воспитанную министершу лепите из того, что было)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да, я считаю, что если ты не быдло, то не опустишься до подобного уровня. Но это не про бабаку, уровень хомяков это и ее уровень, "будьте любезны" явно не из ее лексикона)

странно,почему то одну за мат в быдло записали,а вторую ЗА ТОЖЕ САМОЕ чуть ли не в святые :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
странно,почему то одну за мат в быдло записали,а вторую ЗА ТОЖЕ САМОЕ чуть ли не в святые :laughy: :laughy: :laughy:
Чудеса трансформации морали   :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
странно,почему то одну за мат в быдло записали,а вторую ЗА ТОЖЕ САМОЕ чуть ли не в святые :laughy: :laughy: :laughy:
кого я записала в святые? У вас плохо получается додумывать за других, все время озвучиваете свои догадки и считаете их верными)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прекратите собственные фантазии выдавать за реальность) никто из Ермаковой святую не изображал, это вы все из бабаки воспитанную министершу лепите из того, что было)
В министерствах работают не только воспитанные люди :hihihihi: а самые разные.
Да что там греха таить, сам Гарант сознавался , что  бывает, применяет  ненормативную лексику для придания своим  посылам скорости, доходчивости и усиления эффекта  :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
В министерствах работают не только воспитанные люди :hihihihi: а самые разные.
Да что там греха таить, сам Гарант сознавался , что  бывает, применяет  ненормативную лексику для придания своим  посылам скорости, доходчивости и усиления эффекта  :gigigi:
ага, работают всякие и не только министрами) параллель бабаки и Гаранта повеселила)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага, работают всякие и не только министрами) параллель бабаки и Гаранта повеселила)))

Ненормативная лексика в устах дяди Пети или  его начальника чем то отличается по форме или содержанию?   :blink:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Ненормативная лексика в устах дяди Пети или  его начальника чем то отличается по форме или содержанию?   :blink:
По содержанию и смыслу отличается. Еще как!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 57.