Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алиана Устиненко представит Россию на Миссис Вселенная 2017.  (Прочитано 13896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
КАК можно на протяжении многих месяцев  ежедневно залезать писать о  .опе с пальцем, по многу раз на дню и в разных темах, получая от этого удовольствие
Извините, но я  видела на фото Крякинский палец , поэтому пишу, когда её начинают возносить и целомудрить.
Не просто ж так.... :xixixi: Вообще-то смотреть противно, как работает бедолажка...
а про запах трусов я ничего не могу сказать...
У меня комп обыкновенный, не навороченный, запахов, слава богу не передает...
И сомневаюсь тоже, что у других комп  есть с гаджетом запаха! :laughy:
Но ведь обсуждается!


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
И сомневаюсь тоже, что у других комп  есть с гаджетом запаха! :laughy:
Но ведь обсуждается!
Еще раз для тех кто не пОнял до сих пор - обсуждали только то, что видели и слышали в эфирах домдва, сами ничего никто не выдумывал...
Извините, но я  видела на фото Крякинский палец , поэтому пишу
Ну видели и флаг Вам в руки! Но сколько же можно ЭТО писать на форуме?  Неужели и правда не понятно о чем просят? Тогда ауууууууууу......

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Вот интересно,если бы пригласили Элиануса,то это был бы замечательный конкурс и  она она была бы молодец и все бы радовались,что Элианус едет в Америку!!!!  А тут ...Алианка,досада,. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Эт с чего вы взяли?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Ошибаетесь...
В таких темках бываю редко...
Так... посмотреть, может что-то изменилось в воспоминаних любителей Габозовых...
НЕТ... все как и раньше...
Любят... :D :D :D

Ничё себе посмотреть,каждый второй коммент от Сачка :hihihihi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Наш форумчанин Ефим, говорил, что такие конкурсы, развод лохушек  :happens: Любая жаба заплатив денег,может участвовать  :hihihihi:
Ох,как он был прав! :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
что все Алькины видео и большинство фоток имеют одну единственную цель - троллинг. И к реальной жизни имеет отдалённое отношение.
Блажен,кто верует O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
А мне наоборот постоянно попадаются комментарии, в которых читаю, что не зная НАСТОЯЩИХ фактов, обсуждать Алиану неправильно.
Постоянно требуются доказательства,докУменты и пр. :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Алианка, не смей! :bita:
Тут ещё завалы не разгребли после твоих двух корон - армагеддон практицки был.... :( :): :D
Тома, убила  :D  :D :D


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Не, пусть едет - мы хоть поржем!   :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Флавия де Люс, считаете, что взрослая женщина, мама взрослого сына имеет право потенциальной невестке писать СМСки состоящие из одних матов? Да кому угодно! Сидит и буква за буквой набирает похабные слова?  :shock:
А вы читали эти смски???...Прям видели,что баба Оля матом Сралю крыла???... :laughy: :laughy:...Если да-то молодец бабка,я её не дооценивала...Пока я только в адрес бабани,мат от сралелюбов читала...Такие интелегЭнты(как любят себя позиоционировать) и так выражаются... :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229248
А вы читали эти смски???...Прям видели,что баба Оля матом Сралю крыла???... :laughy: :laughy:...Если да-то молодец бабка,я её не дооценивала...Пока я только в адрес бабани,мат от сралелюбов читала...Такие интелегЭнты(как любят себя позиоционировать) и так выражаются... :laughy:

Я мат в основном от Устиненок слышала в сторону бабушки O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я мат в основном от Устиненок слышала в сторону бабушки O:-) O:-) O:-)
:flower3:...Я тоже от них,а ещё от их любителей...А вот ,чтобы бабаня-да матом кого-то крыла... :hihihihi:...Не было такого...Надеюсь нам предоставят весомые доказательства и скрины этих ЭСМ-ок... :smile:...А то как про Сраль и её семейку-таки справки неси,а про бабаню можно и просто ляпать... :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
то есть, это оправдывает поведение ОВны, строчившей матерные СМС?) так-то она всем хомякам практически в бабушки годится, а поведение абсолютно хомяковско-быдловатое было и до проекта, просто она склочной  была всегда, независимо от того, какую даму сердца выбирал ее сынок)

С быдлом, которое хвастается групповым сексом, выдавая это за свое достижение, надо разговаривать на его языке( ненормативной лексикой)    :bita: или считаете, что  если бы баушко начало свое смс общение с фразы " Будьте любезны, скажите пожалуйста, не соизволите ли Вы пройти от моего сына подальше(  желательно , на чужой нефритовый стержень ) и не возвращаться" , то Ермакова  лучше бы её поняла и быстрее отстала ?  :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А вот ,чтобы бабаня-да матом кого-то крыла..
Пияв, грят бабка шкафную моль-проститому гадьку крыла  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3:...Я тоже от них,а ещё от их любителей...А вот ,чтобы бабаня-да матом кого-то крыла... :hihihihi:...Не было такого...Надеюсь нам предоставят весомые доказательства и скрины этих ЭСМ-ок... :smile:...А то как про Сраль и её семейку-таки справки неси,а про бабаню можно и просто ляпать... :hihihihi:
:lasso: :flower3: а пусть и матюкнётся бабка, она же не из железа сделанная и даже не из дерева  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 55.