Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Бузова забыла про фонограмму (видео) (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 3. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, недругов… (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 5. Надувательство вместо главных ролей на доме 2? (Дом 2 новости) от Дарина 6. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова лишилась работы  (Прочитано 1607 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова лишилась работы

Звезда популярного сериала "Воронины", который несколько лет идет на канале ТНТ, Екатерина Волкова сообщила, что лишилась работы. Съемки этого проекта уже давно закончились, а новых "мыльных опер" для нее пока нет.

1 июня Государственный театр киноактера распустил всю труппу, сообщила Екатерина Воронина в соцсети. "Конец большой эпохи! Спасибо всем моим зрителям за эту Любовь длиной в 14 лет, – обратилась к поклонникам актриса, и добавила, что очень благодарна коллегам - "P.S. Друзья, ищу работу, если что".

Как мы ранее сообщали, дочь Екатерины Волковой с рождения страдает плохим зрением: у шестилетней Лизы дальнозоркость и астигматизм. Девочка носит очки с толстыми стеклами."Лечимся мы уже 3 года, прошли много клиник и платных и бесплатных, так как хочется всегда убедиться, что диагноз правильный и просто так ребенку надевать очки не хочется. Помню, когда сама ходила в очках и еще с заклеенным глазом, а оказалось, у меня все хорошо", – рассказала звезда "Ворониных" в Инстаграм.

Онлайн gatase_14

• Знаток
Вообще то на стс

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Не нравится она мне почему то.....

Фанатам "Ходячих мертвецов"

Автор Nikol

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:58
от Nikol
Ответов: 28
Просмотров: 623
Рекомендую!!! Сериал "Кандис Ренуар". Я смотрю на "FOXlife"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 06:51
от Сама-по-себе
Ответов: 4
Просмотров: 939
10 сериала с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 31 Август 2017, 22:49
от трясогузка
Ответов: 15
Просмотров: 1154
Стартовали съемки 6-го сезона сериала "Деффчонки"!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 01:34
от Ведь Ма
Ответов: 19
Просмотров: 1112
Румынский русский певец Первый канал начал показ сериала «Петр Лещенко.

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Май 2017, 09:55
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 777

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.731 секунд. Запросов: 47.