Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Возможно ли наказать хозяйку агрессивной собаки?  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так и вымрет порода...
Да,классные собаки. Не вымрет. Любители еще есть, питомники официальные тоже :)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Сейчас в моде мелкие породы собак.
не соглашусь. В моде все так же лабры и сейчас пик на корсо. Овчарок стало ОЧЕНЬ много, хасок полно, а вот мелкаши уже из моды уходят.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Италии сейчас мода на питбулей, держат их все подряд без поводков и намордников,ток они тут добрые какие то


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В Италии сейчас мода на питбулей, держат их все подряд без поводков и намордников,ток они тут добрые какие то
Может там люди добрее,не? :smile:   

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Бездоказательно.
Момент на видео не снят, может крыс травили...Аляска, Я подростков боюсь, пьяные компании во дворах...
Как думаете, кого больше - бесповодочных собак или этого контингента?
У нас во дворе кошки агрессивные жили, их куда или во что одеть?
Вы живете в социуме, а фауна неотъемлемая часть города, не забывайте что бог создал сначала ЖИВОТНЫХ, а уж потом человека. Так что...
Все легко решаемо с собаками - надень поводок и намордник! Всего лишь.
Подростки да, страшные порой...А вот про кошек ни разу не слышала...Они то есть (бродяжки жалкие), то их нет, видимо травят. А собак бродяжек слышала - по ночам отстреливают


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Первые эмоции (дать в морду животному - женщиной назвать язык не повернется) утихли, пока читала коменты... Действовать нужно или по закону или по уму. В первом случае обложиться соответствующей литературой и искать, искать, искать... Во втором случае спланировать, вместе с несколькими неравнодушными соседями, диверсию (за которую вам, в самом худшем случае, тоже ничего кроме административки светить не будет).
Оставлять "как есть" нельзя в любом случае!
Думаю, что видео в группе тоже сработает.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Действовать нужно или по закону
Ну ну...
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ну ну...
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

...Значит ИЛИ.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да какие штрафы? Вы американских фильмов насмотрелись. Не получает повестку, и все дела. Какие штрафы, какое в правление мозгов??? Демагогия.
ПыСы у меня знакомый есть. Его закидали повестками по паре дел финансовых. И в ус не дует. Не ходит на почту за повестками,  и все дела. Лет 9 уже.
Все проще- нужно всем двором задолбать участкового и он сам найдет нужные слова для хозяйки. Долбать и долбать.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если б так просто все было,чего б тогда допустим,на дорогах/трассах камеры вешали,просто фото на память?
Кино снимают. На улицах много сюжетов.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390148
А я считаю,  что после убийства своей собаки нужно реагировать немедленно и жестко. Псину- убийцу травануть,
И как это сделать? Чисто технически? Очень меня этот вопрос интересует..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И как это сделать? Чисто технически? Очень меня этот вопрос интересует..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390148
Grunger, угу, а хозяйка рядом стоит, и ни разу ничего не подозревает и на все согласная... :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Первые эмоции (дать в морду животному - женщиной назвать язык не повернется) утихли, пока читала коменты... Действовать нужно или по закону или по уму. В первом случае обложиться соответствующей литературой и искать, искать, искать... Во втором случае спланировать, вместе с несколькими неравнодушными соседями, диверсию (за которую вам, в самом худшем случае, тоже ничего кроме административки светить не будет).
Оставлять "как есть" нельзя в любом случае!
Думаю, что видео в группе тоже сработает.
Во!!!!! У меня когда 1го кобеля щенка дЭбил доберман попытался трепать!!! Отец мой этому кобелю просто морду начистил, пьяный хозяин сидел и травил, потом угрожал! А потом уже Рыжий сам разобрался!!!
Не бывает дурных собак! Дурные хозяева бывают! В любом случае с хозяевАми разбираться надо!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
МарфаВасильевна, что же дальше в этой истории? Написали заявление, что сказали, как обстоят дела -
 известно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.