Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Возможно ли наказать хозяйку агрессивной собаки?  (Прочитано 5977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Угу,"конечно", следующего она заведет ещё хлеще,потому что назло всем, поэтому и говорю заявлять и заявлять на неё
А тем временем псина без поводка и куча погрызаных собак и напуганных детей!
Собаку уничтожить, хозяйку напинать!


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
У меня был в детстве русский черный терьер, собака создана охранять ГУЛАГ... Злой для чужих... Родителям 2 раза жизнь спасал: первый на природе с ночевкой  к ним чувак с топором подкрался, пса не заметил он в кустах косточку грыз( ногу коровы)))... Сразу скажу чувака в больницу везли и второй в квартиру грабитель пролез, а тут пёс))) чё было... И этому моему охраннику, когда он был в строгаче, на кожаном поводке, железный с выделкой намордник... Мопсы без поводка прокусили пипи... Моя вторая собака страдает от мелких "беззащитных"... Так держите ваших любимцев на поводке!!! Вы чего их распускаете?! Они что не звери? У них нет инстинктов? Они ещё злее, чем огромные псы...
Да, если не углядела, за того, за чью жизнь взяла ответственность, то не ной - ты просто плохой хозяин, это я о хозяйки таксы!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
А тем временем псина без поводка и куча погрызаных собак и напуганных детей!
Собаку уничтожить, хозяйку напинать!
А теперь представим ситуацию,сделано все как вы сказали.И теперь уже хозяйка пишет заяву на соседей, теперь она потерпевшая! А слова соседей что хозяйка всех дрстала-будут играть против них же и выглядеть как попытки оправдаться, чтоб наказания избежать


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сегодня немного успокоившись, понимаю, что вина есть на обеих хозяйках. Держи они своих собак на поводках, такого бы не случилось.Такса ведь хоть и маленькая, но тоже могла цапнуть кого-нибудь .

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не знаю, что и сказать... Стафы страшные собаки, их нельзя абы кому раздавать! Их воспитывать конкретно надо, иначе беспредел! У меня боксеры всю жизнь, чудо чудесное! С первых дней ребенка он себя нянькой назначил. И сейчас малой ему брылья на уши натягивает, кисточкой в тигрового превращает, хвост накручивает... Да много чего ребенок с барбосом творит, а у псяки одна забота за дитем следить!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
У меня был в детстве русский черный терьер, собака создана охранять ГУЛАГ... Злой для чужих... Родителям 2 раза жизнь спасал: первый на природе с ночевкой  к ним чувак с топором подкрался, пса не заметил он в кустах косточку грыз( ногу коровы)))... Сразу скажу чувака в больницу везли и второй в квартиру грабитель пролез, а тут пёс))) чё было... И этому моему охраннику, когда он был в строгаче, на кожаном поводке, железный с выделкой намордник... Мопсы без поводка прокусили пипи... Моя вторая собака страдает от мелких "беззащитных"... Так держите ваших любимцев на поводке!!! Вы чего их распускаете?! Они что не звери? У них нет инстинктов? Они ещё злее, чем огромные псы...
Да, если не углядела, за того, за чью жизнь взяла ответственность, то не ной - ты просто плохой хозяин, это я о хозяйки таксы!
Я за то, чтобы все были в намордниках...Вот боюсь я домашних собак! А про то, что маленькие тоже кусаются, даже случись такое, думаю от нее человек выживет, а вот от большой собаки...Больших уж точно без намордников ни-ни!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девчули,не стоит так категорично про всех-всех собак стаффордов,питбулей и тд. Что они все убийцы ,всех уничтожить и в таком духе. Это не так.  Все породы собак должны разводить исключительно люди с образованием,профессиональные заводчики. А разводят их сейчас у нас в стране все подряд. Сколько я вижу объявлений: отдаю щенков стафа,метисы,собака нагуляла,мы не планировали! Или продают за пару тыщ на авито каком-нибудь... А кто знает что там с генетикой???? Вот и получается не пойми что... Плюс хозяева не занимаются воспитанием,обучением,не следуют правилам выгула собаки в городе. В итоге,что выросло,то выросло! 
Я сама с опаской  отношусь к тому,когда вижу идущих людей с такими собаками. Но болше даже не потому что собак боюсь,а их хозяев. Зачастую они слишком самоуверенны.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 10:28 от 21+ »

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Я
Я за то, чтобы все были в намордниках...Вот боюсь я домашних собак! А про то, что маленькие тоже кусаются, даже случись такое, думаю от нее человек выживет, а вот от большой собаки...Больших уж точно без намордников ни-ни!
Угу))) я беременная была, от меня собакой пахнет и на рынке меня пыталась укусить маленькая собачка в ботиночках... Муж ее пнул, летела со скоростью... Вы понимаете, укус любого животного может привести к столбняку, это уколы и последствия, для беременной женщины..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Девчули,не стоит так категорично про всех-всех собак стаффордов,питбулей и тд. Что они все убийцы ,всех уничтожить и в таком духе. Это не так.
Да пусть не так...вот намордник 100% должен быть всегда!!! Только у себя дома без него.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Я Угу))) я беременная была, от меня собакой пахнет и на рынке меня пыталась укусить маленькая собачка в ботиночках... Муж ее пнул, летела со скоростью... Вы понимаете, укус любого животного может привести к столбняку, это уколы и последствия, для беременной женщины..
Согласна с вами, просто имела ввиду, что если от укуса маленькой (не всегда же столбняк) можно выжить, то от больших смерть, загрызет не спастись.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Скажите, а куда делись колли? Или это просто у нас в городе их не видно? Вообще не вижу таких.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да пусть не так...вот намордник 100% должен быть всегда!!! Только у себя дома без него.
Это да

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Скажите, а куда делись колли? Или это просто у нас в городе их не видно? Вообще не вижу таких.
Мода на них прошла просто... Они есть,но мало. Сейчас в моде мелкие породы собак.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Мода на них прошла просто... Они есть,но мало. Сейчас в моде мелкие породы собак.
Так и вымрет порода...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
.И теперь уже хозяйка пишет заяву на соседей, теперь она потерпевшая!
Бездоказательно.
Момент на видео не снят, может крыс травили...Аляска, Я подростков боюсь, пьяные компании во дворах...
Как думаете, кого больше - бесповодочных собак или этого контингента?
У нас во дворе кошки агрессивные жили, их куда или во что одеть?
Вы живете в социуме, а фауна неотъемлемая часть города, не забывайте что бог создал сначала ЖИВОТНЫХ, а уж потом человека. Так что...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Эва
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 40
Просмотров: 1578
Последний ответ Сегодня в 08:22
от Mojito
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 953
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 855
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1472
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.