Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Я раньше тоже думала, что Рапа довлеет на Димой.  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Я раньше тоже думала, что Рапа довлеет на Димой. Потом убедилась, неа... их отношения партнерские, чистой воды договорные. Оля сказала: "слушайся меня, я знаю как надо, и мы станем топовыми участниками. Самыми обсуждаемыми и высокооплачиваемыми". Надо признать, что в этом она не обманула. Но Димка не мог знать до какого беспредела дойдет Ольгин сценарий. Именно его они обсуждают за балдахином. Именно его Оля записывает Димке в книжечку с пуговкой и велит учить "от сих до сих, смотри! проверю!" Димка ночи не спит, учит текст, а утром ходит с опухшими глазами, отёкшим лицом и как в бреду повторяет невпопад обрывки текста... Конечно бред и несет, а что же еще? Олечка писала... Со временем Олины сценарии стали из лавстори плавно перетекать в хоррор... Димка взроптал. Рапа ответила "ша!" Дальше больше... Когда Димка грозился уйти за периметр, Оля кричала: "ты меня подставил!!! Я могла выбрать в партнеры любого! А я выбрала тебя! Ты неблагодарный! Я из тебя звезду проекта сделала! Кто ты был без меня?" Ну и так далее... В этом она тоже как ни странно права. А Дима... Дима лох. Как можно подписывать-ся на то, чего в деталях не знаешь? А вдруг по сценарию ему нужно было ногу сломать в трех местах со смещением? Ухо отрезать? В общем, Дима расплачивается за желание легкой славы. Все, чего он хотел - это засветиться в телевизоре. Для него даже деньги не так важны были. Потому что парень он непривередливый. Квартира есть, работа, машина(была). Захотелось парню просто узнаваемости и популярности. Он же до проекта очень любил с медийными личностями фотаться. Скорее всего мечтал, что и к нему будут так же подходить... То есть закругляюсь. Отношения Оля-Дима это не насилие алАчной над несчастным. Они добровольно на это подписались. Половозрелая женщина и дееспособный мужчина. Теперь Оля требует доиграть сценарий до конца. Почему она не хочет с проекта уходить? - Там ее сценарий не работает. А Оля еще не забеременела, что кстати в той же книжечке с пуговкой прописано. Я вам больше скажу. После свадьбы, вернувшись со свадебного путешествия, они вновь поднимут вопрос почему бренд до сих пор не забеременела? Нам еще не одно шоу об этом слушать. Пригласят специалистов, в эфирах будут озвучивать вердикты врачей... Потом Димке пропишут какой-нибудь ускоритель спер..в... Не поможет. И Оля объявит конкурс доноров... А если Димка во время путешествия всё же изловчится сбежать (в Дубаях же почти получилось) тогда все то же самое, но уже без Димачки.
ЗИНГА


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Сейчас вспомнила!..Сценарий то  :xixixi:  Либер-
жопы с Красномордым лохом!!! :opponents:
Вторая часть "Собачей свадёбки"  :xixixi:
РАЗВОД! с драками-плевками-матом... :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
 
Дима лох. Как можно подписывать-ся на то, чего в деталях не знаешь? А вдруг по сценарию ему нужно было ногу сломать в трех местах со смещением? Ухо отрезать? В общем, Дима расплачивается за желание легкой славы.

Рапа свой сценарий придумала и Димасик согласился. А у оргов своё продолжение, кто платит, тот и условия диктует. :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
А мне кажется, что она хочет штамп в паспорте.  O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
А мне кажется, что она хочет штамп в паспорте.  O:-)
:flower3: :xixixi: :flower3:
ШТАМП! в первую очередь!!! O:-)
"Отмыться" хочется...НО! хрен по-
лучится...  :xixixi:  ТАКУЮ! лядь...
хрен отмоешь...ШТАМПОМ... :happens:   


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Она если и залететь не смогёт, то разведёт
дурку за бесплодие, да на ЭКО... :gigigi: :laughy:                                                             

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
"... Дима лох. Как можно подписывать-ся на то, чего в деталях не знаешь?..." - доказательство этому еще пример: отдать свои кровные этому аферюге Чую?????????? ну не лох ли???????????????? :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: привет, дорогая!!! :lasso3: :kiss04:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
А мне кажется, что она хочет штамп в паспорте.  O:-)
Мне тоже. И забеременеть хочет, но для этого нужен штамп.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: привет, дорогая!!! :lasso3: :kiss04:
Дуэнья самый, самый приветик!!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Таких вэв-камерниц и порнушниц там не мало,а Рапа за всех подписалась отвечать? Она вроде не прыгает по койкам-то?

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Таких вэв-камерниц и порнушниц там не мало,а Рапа за всех подписалась отвечать? Она вроде не прыгает по койкам-то?
Рапу, если она прыгнет в койку, то с таким свистом вылетит. Ни один нормальный с такой Б рядом ср.ть не сядет.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Мне тоже. И забеременеть хочет, но для этого нужен штамп.

По-моему это мечта всех присутствующих там
Майя же сказала на вопрос "твоя цель здесь": построить свою любовь и забеременеть.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
как-то страшно стало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.