Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 6. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo
7. OCCRP обвинил Украину в незаконном транзите оружия из ЕС в Африку (Важные новости и события) от NATALIG 8. Света Яковлева. Крутого вторника (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. "Худосочный " Ёся (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 11. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Zvezda

Зрителей, держат за дураков и пытаются скормить нам отстойный сценарий..  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Уверена, что момент, когда теребонькам было отказано в дорохой-бохатой свадьбе стал одним из самых рейтинговых за последние недели. Только ленивый не включил телевизор в 23:00 или не откопал в интернетах сей занимательный момент. Антифантики Рапунзелей злорадно потирали ручонки и предвкушали торжество справедливости.
Спектакль был отыгран на твердую четверочку, Олюшка искренне попыталась сделать удивленный и огорченный вид, но народ в эту лабуду все равно не поверил. Собсна, почему?
А потому, что свадьба-то вся рекламная. Заключены массы договоров, с кондитером Ринатом Агзамовым, с дизайнером платья невесты, с приглашенными артистами, даже магазин, предоставляющий брачующимся кольца, и тот расчитывает на рекламу. Ну никак нельзя отменить такое мероприятие из-за строптивости Димачки.
Вывод - нас, зрителей, держат за дураков и пытаются скормить нам отстойный, плохо продуманный сценарий.
Свадьбе БЫТЬ, какие бы темы не сочиняли вокруг этого наши достопочтенные орги.

Сорока

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот не надо мне торта от Рината Агзамова!..даже
бесплатно  :sick:  Потому, как рекламит ПРОСТИ-
ТУТКУ... :happens:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Откуда такие сведения про торт?) люди сочиняют уже один краше другого)

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Вот не надо мне торта от Рината Агзамова!..даже
бесплатно  :sick:  Потому, как рекламит ПРОСТИ-
ТУТКУ... :happens:

а он за рекламу не работает) это выдумки

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
И кольца они вДубаи купили .Какая реклама?  :opponents:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
а он за рекламу не работает) это выдумки

:flower3: :kiss04: :flower3:
Фууу! Спасибо! успокоили... :kiss5:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Карету мне, карету - вопит проектная полоумная Рапунзель!
Карету скорой помощи нада, сразу в настоящую дурничку!
И тортиком Ренаткиным приписдрючить макушку! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
а я считаю есть сговор оргов и рапников... на удивление на тете рапися была сегодня спокойной... а не истерила, как обычно, когда ей отказывали во вкусненьком....  :bnu:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
а я считаю есть сговор оргов и рапников... на удивление на тете рапися была сегодня спокойной... а не истерила, как обычно, когда ей отказывали во вкусненьком....  :bnu:
с языка сняли...напускное спокойствие,уж больно театрально спокойна григорьевская,по договоренности с оргами,а иначе бы визжала все эфиры

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
с языка сняли...напускное спокойствие,уж больно театрально спокойна григорьевская,по договоренности с оргами,а иначе бы визжала все эфиры
Да опять кривила бы свой рабочий рот во весь экран, да побежала вон вместе с лошарой сваим! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Именно вот это  "спокойствие" говорило о том, что Срапка напугана и напугана по настоящему.  O:-) Она, конечно, инфузория туфелька, но, когда дело касается денег и халявы..тут она действует на подсознании. Это ее визги были наигранными и на камеры..Типа "делала эфиры", да и от орков, видимо имелся некий карт-бланш у брЕнданутой. Где-то переборщили срапунцы (и скорее всего нам многого не показали,как обычно). Простипундель пересрала не на шутку. Заткнула временно фонтан, не орет, что она брЕнд и отдала лучшие годы проекту..и прочую свою лабуду. Вобщем, "залегла на матрасы" и выжидает..
Так мне показалось.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Кто не может самостоятельно бросить смотреть эту голубую муть, обращайтесь к специалисту .  :bnu: просмотр передачи на самом деле ведет к измененному состоянию сознанию, по типу наркомании.  :sos:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Именно вот это  "спокойствие" говорило о том, что Срапка напугана и напугана по настоящему.  O:-) Она, конечно, инфузория туфелька, но, когда дело касается денег и халявы..тут она действует на подсознании. Это ее визги были наигранными и на камеры..Типа "делала эфиры", да и от орков, видимо имелся некий карт-бланш у брЕнданутой. Где-то переборщили срапунцы (и скорее всего нам многого не показали,как обычно). Простипундель пересрала не на шутку. Заткнула временно фонтан, не орет, что она брЕнд и отдала лучшие годы проекту..и прочую свою лабуду. Вобщем, "залегла на матрасы" и выжидает..
Так мне показалось.  O:-)
:flower3: Согласна!

Возможное фото Венцеслава Венгржановского удивило зрителей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 07:58
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 1851
Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:16
от Кокосик
Ответов: 8
Просмотров: 2087
Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 10:45
от Царевна
Ответов: 3
Просмотров: 1821
Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:46
от ну-и-ну
Ответов: 329
Просмотров: 4184
Какой топорный сценарий с выгоном

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 21:33
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 1035

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 63.