Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 2. Лавров: Россия продолжит усилия по реализации "Минска", несмотря на позицию Киев (Важные новости и события) от NATALIG 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 6. Абрамович, Тимченко и другие миллиардеры пришли в Кремль (Важные новости и события) от Шенлун
7. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Президент Румынии отменил визит на Украину из-за закона об образовании (Важные новости и события) от NATALIG 9. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Яблочкина 10. Генпрокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу (Важные новости и события) от Шенлун 11. Угадаем, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko

Что бы до свадьбы дотянул.  (Прочитано 1405 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Что бы до свадьбы дотянул.
« : 08 Июнь 2017, 13:57 »
9

А я мыслю что это все для Димаса, но не для обучения, а что бы чуток утих. Что бы до свадьбы дотянул. Он точно боится этой свадьбы и боится похоже именно празднования с участниками и камерами. Он реально хочет тихонько в рестике и без телека. Возможно знает, что с его стороны никто не приедет, ему вся эта круговерть точно не нужна, а главное он думает, что дадут команду этой своре на свадьбе устроить им позорище. Мне лично очевидно, что все эти заряженные  нехорошие девочки :swearing:  стопудово припрутся на свадебку и обгадят как умеют все и вся. А может наоборот его пугает, что объявят типа байкот и ни один зверь не придет, а орги скрупулезно все это заснимут и на неделю эфиры состряпают. Я ж говорю еще ни одну пару так не бомбили. 10 дней до свадьбы, а они из кожи вон лезут, что бы довести Рапу и Димана до шизы. Значит план точно какой-то есть, и то, что он говнища полон это точнее точного. Других у этих идиотин домовских в мозгах не созревает. Так, что думаю Димасику бдительность просто усыпляют... А вот то, что Рапа в курсе - не думаю.... Я смотрела весь их разбор.... она еле говорила. Словно ей горло стиснули. Успокоилась только когда сказали, что платье уже есть и его не отберут:)))))))) Конечно Рапа это пипец экземпляр:)
 Allika Blium

Оффлайн Говорилка

• Друг
« Ответ #1 : 08 Июнь 2017, 14:02 »
  • 8
они из кожи вон лезут, что бы довести Рапу и Димана до шизы.
Как можно довести до шизы двух дебилов? Или речь просто о смене диагноза?

Оффлайн D-ova

• Знаток
« Ответ #2 : 08 Июнь 2017, 14:17 »
  • 5
невовремя изолятор закрылся,туда бы посадили и выпустили только перед загсом под руки с двумя крепкими "свидетелями" и всё бежать некуда,одни открытые двери  в украшенный шариками дворец с музыкой и нарядной вежливой тётей ,которая по-доброму будет называть его дорогой брачующийся... :bnu: :bnu:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Июнь 2017, 14:20 »
  • 4
да пора бы уже травлю эту и остановить...сыграли бы им свадебку - да и на покой с чистой душой отправили бы.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Июнь 2017, 14:27 »
  • 4
да пора бы уже травлю эту и остановить
Не думаю что успокоятся.
Не для этого ростили
Нужны эфиры, вот и гнобят пуще прежнего.

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #5 : 08 Июнь 2017, 14:36 »
  • 2
Думаю,что свадебку обязательно ОРГи испохабят и гавнеца накидают,а как же ОРГам рейтинг надо поднимать...Даже жалко этих убогих стало,что-то чересчур их троллят,хотят их в Кащенко отправить...

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Июнь 2017, 14:46 »
  • 3
да пора бы уже травлю эту и остановить...сыграли бы им свадебку - да и на покой с чистой душой отправили бы.... O:-) O:-) O:-)
:flower3: :xixixi: :flower3:
Так ведь! не хочут за воротА...епть! хочут сидеть
на халяве!..этож! СЧАСТЬЕ!!!..для Цили Эдуар-
довны  :happens:  За воротАми счастья нет! :facepalm:

Онлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #7 : 08 Июнь 2017, 15:05 »
  • 5
Для нее за воротами точно аццкий адъ. А мальчишечка из последних силенок рвется! Не знааааю... Мне его вчера жалко было. Кобыле сцы в глаза - все Божья роса, а он еще трепыхается...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #8 : 08 Июнь 2017, 15:28 »
  • 4
Жалко ее-нет у  нее ума.Орги издеваются над ней,выжимают из нее последний разум.В психушку загремит. :happens:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 08 Июнь 2017, 17:38 »
  • 1
жалко жалко,конечно,а хотелось бы посмотреть на наряд леблединый,обещанный невестой :gigigi: :hihihihi:

Рапа опять подняла пыль вокруг своей чудесной свадьбы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 16:23
от Светлана09
Ответов: 4
Просмотров: 1322
Свадьбы на проекте Дом 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 04:25
от люкабука
Ответов: 20
Просмотров: 1945
Вся моя лента пестрит красивыми снимками с нашей Свадьбы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 02:49
от Миссис уксус
Ответов: 11
Просмотров: 2190
Александра Артемова: «Хорошо, что свадьбы не будет!»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Июнь 2017, 07:37
от vic2015
Ответов: 8
Просмотров: 2367
Новые понты Виктории Романец по поводу свадьбы с Антоном Гусевым зашкаливают.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Июнь 2017, 20:12
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1675