Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран 2. Ёсина история любви (Дом 2 новости) от Царевна 3. Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 4. Камирен - #richbitch# (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Лев после наркоза дополз к своей дочери, чтобы успокоить её (В мире животных) от мишаня 6. Желание попасть в образ стоило актерам здоровья, нервов, а иногда жизни (Кино и новости кино) от барт симпсон
7. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 8. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от неколючка 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Студенты ВГИКа зашли слишком далеко на доме 2?  (Прочитано 1139 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Пока поклонники проекта возмущаются и требуют убрать с проекта недоучек из ВГИКа, Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская продолжают писать свои абсурдные сценарии и воплощать их в жизнь на доме 2.

Любовная любовь и трагедия связанная с потерей любимой девушки разыгрывается Вальтером практически в каждом эфире и не менее активно в соцсетях. Попытка соблазнить Соломенцева Лизой Триандафилиди, с которой он мог бы где-нибудь уединиться на соседнем острове, куда их отправили без камер, с треском провались, о чем уже писала Натали на шлоке. У ребят свой сценарий, но кажется студенты ВГИКа зашли слишком далеко на доме 2!

Очередное признание в любви и мольба о прощении закончилась провокацией. Олеся напомнила Вальтеру, что он обещал бутылку о свою голову разбить, чтобы доказать любовь, но так этого и не сделал. После этих слов Соломенцев сорвался с места, полетел к бару и… Что именно произошло в анонсе на эфир от 9 июня, не показали. Операторы почему-то решили, что нам с вами интереснее будет увидеть реакцию Ирины Михайловны на то, как Соломенцев выполнял требование Лисовской. Нам показали свершившийся факт – типа раненного в голову Соломенцева и вопящую Олесю, которая пришла в ужас от того, что любимый сделала так, как она попросила. Очередную сценку отыграли? Теперь у Олеси есть доказательство любви и она может со спокойной душой лететь на Сейшелы раны Соломенцеву зализывать?Шпилька

Онлайн люкабука

• Знаток
играют ребятки

Оффлайн Лиль

• Друг
Не могут они, головой не удариться, видно, уже привычка... :laughy:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А я проект не смотрю. Хотя ещё несколько лет назад мечтала .чтобы туда пришли молодые весёлые ребята- актёры и постебались там над всеми.Интересно это тот случай?

Онлайн Ленуша

• Герой
Может, у них курсовая просто во ВГИКе?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Может, у них курсовая просто во ВГИКе?
А что ?На практике способностик лицедейству отточить.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
А я проект не смотрю. Хотя ещё несколько лет назад мечтала .чтобы туда пришли молодые весёлые ребята- актёры и постебались там над всеми.Интересно это тот случай?
Не тот случай. :facepalm: Эти не молодые и не весёлые. :bueee:

Оффлайн волосок

• Друг
Особ
Не тот случай. :facepalm: Эти не молодые и не весёлые. :bueee:
Особенно беседы пистолета Макарова (Вальтера) с окияном под звуки просыпающихся птиц... Его рассеянный взгляд в черную даль, взывание к Олесе как к Богу, а, главное, ход мыли по маленькому кружку - я каюсь тебе, Олеся, как Богу, как Богу каюсь тебе, Олеся... Пошленько и плосконько.

Пристроят миллион на доме 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 553
Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:12
от Амиль
Ответов: 25
Просмотров: 1403
Константин Иванов о расставании с Александрой Гозиас и сценарии в доме 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:24
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 2741
Ольга Бузова устроила драку на Доме-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 14:35
от Фараон
Ответов: 8
Просмотров: 1458
В доме 2 появилась копия Виктории Романец - Александра Шева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 05:51
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1480

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 61.