Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Мексике во время крещения младенца из-за землетрясения погибло 11 человек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 2. Автомобиль «Opel» сбил девочку, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 5. Все секреты будут раскрыты 2 октября на Первом Ярославском канале (Дом 2 новости) от elena5 6. Появились сомнения в шокирующих словах Фриске о внуке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

ПарадоксЪ нашего шоубиза или кто слушает эти поющие трусы  (Прочитано 1469 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
15

Из ЖЖ от bagira_belaya

Задалась этим вопросом сегодня, стоя на кассе в супермаркете, когда услышала песню Бузовой и даже поинтересовалась у кассирши, откуда хитяра? Говорит, на флешку кто-то скачал. А что, не нравится? -спросила меня девушка за спиной с боевым раскрасом и айфоном. Нет - не нравится мне эта дебилизация населения поющими трусами

И до меня дошло! Ведь все эти поющие бузотерки продают свои песенки в айтюнс и там же соревнуются в рейтинге. А раскручивают их в инсте. Значит, слушать этих мегазвезд должны обладательницы айфонов. А они, в основном, в больших городах. Так как лакшери деревни у нас только в Подмосковье, а в каком-нибудь Поволжье или Рязани айфонов и флагманов других марок у людей маловато - у взрослых бюджетные смарты до 10тр, у молодежи - до 15тр, а уж о том, чтобы платно качать песню Бузовой, там и не подумают.

Съемки очередного шедевра Ольги Бузовой и Насти Кудри

Многие мои знакомые девоженщины, чуть ли не все у кого айфон, уже себе скачали этот песенный продукт. При этом все говорят, что голоса у нее нет, но слушают и смотрят. Вот этооо
(кликните для показа/скрытия)

Взрослые офисные девы подписаны на нее в инсте поголовно. То прическу ее обсудят, то выход. Бузова сейчас в тренде, она сама себе придумала хештег #ясоздаютренды и народ повелся. Тут ещё женская солидарность срабатывает - ведь Тарасов, муженек ее бывший, действительно собакой оказался. Девы коллективно мстят Тарасову и всем остальным мужикам – натевам, слушайте и смотрите, пока не повылазит.

А вы слышали в своем окружении песни Бузовой, а ее поклонников видели?

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Мы в деревне хоть и имеем айфоны но поклонники древних предшественниц бузовой: салтыковой, овсиенко и пр.😅😅😅

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
И не слышала, и не видела...Мамой клянусь! :smile:
НИ одной "хитяры" Тупой Оли...И не дай Бог! :pray2:
услышать то, что изрыгает Курица... :facepalm:

Онлайн Инфанта

• Друг
Слышала отрывок в инсте на какой-то страничке. Ушки в трубочку свернулись.  :shock:  Больше туда ни ногой. 

Онлайн БаБуКа

• Друг
Здесь посмотрела пару клипов, надо же знать , что обсуждаем. А что бы скачивать, даже мысли не было!

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
да ничего страшного нет в ейных песенках,мотивчик лёгонький,слова и того проще...а то,что "изрыгает курица" очень профессионально обработано в студии звукозаписи,причем в хорошей,не абы шо...
я слушала и слышала все её "шедевры", не скажу что слова запомнила,врать не буду  :xixixi: ну разве токо по паре слов из каждого шЫдевра,а вот мотивчик запоминается сразу...ставка сделана именно на эту легкость.Моё мнение,не навязываю никому...
Кстати,соглашусь с Бартом...Буз-практически копия Салтыковой и Овсиенко...и ещё была Ветлицкая...
для справочки-не скачивала,в инсте и на ютубе слышала

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
да ничего страшного нет в ейных песенках,мотивчик лёгонький,слова и того проще...а то,что "изрыгает курица" очень профессионально обработано в студии звукозаписи,причем в хорошей,не абы шо...
я слушала и слышала все её "шедевры", не скажу что слова запомнила,врать не буду  :xixixi: ну разве токо по паре слов из каждого шЫдевра,а вот мотивчик запоминается сразу...ставка сделана именно на эту легкость.Моё мнение,не навязываю никому...
Кстати,соглашусь с Бартом...Буз-практически копия Салтыковой и Овсиенко...и ещё была Ветлицкая...
А я не соглашусь  :flower3: .Салтыкову и Овсиенко можно было узнатьдаже по радио .были какие-то индивидуальные нотки в голосе .Ну и обаяшки они .Бузову по голосу идентифицировать невозможно.Ну и смотреть её неприятно .слишком всё обычно .без изюминки

Оффлайн Стихия

• Герой
Песни ее мне на фиг не нужны...Даже в голову не приходило скачать, слышала, что сюда приносят. Многие так исполнить могут под фанеру, записанную в хороших студиях.
А фотки - ну и страшна же она, эта кура, как кто то тут говорил...

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:
Не слушаю и не смотрю только потому, что она! мне
все 13 лет не нравится...Просто! не нравится...
А после фоток с голой мандалиной...Тьфу! :sick:
стала наравне с Цилькой и Камихренью... :smile:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Аналогично.  И желания никакого нет, даже из любопытства....
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 11:48 от Ириша 2 »

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А я не соглашусь  :flower3: .Салтыкову и Овсиенко можно было узнатьдаже по радио .были какие-то индивидуальные нотки в голосе .Ну и обаяшки они .Бузову по голосу идентифицировать невозможно.Ну и смотреть её неприятно .слишком всё обычно .без изюминки
да Овсиенко не пела своим голосом)))) рот раскрывала...когда запела сама,популярность в миг кончилась...
неприятно смотреть? возможно...я обычно не смотрю,я слушаю когда ,например,посуду мою...и знаешь,узнаю по голосу...невозможно не узнать,у неё с произношением проблемы  :smile:
меня на самом деле раздражает слишком агрессивная реклама её треков

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Песни ее мне на фиг не нужны...Даже в голову не приходило скачать, слышала, что сюда приносят. Многие так исполнить могут под фанеру, записанную в хороших студиях.
А фотки - ну и страшна же она, эта кура, как кто то тут говорил...
Может она и не страшная .но внешность у неё  ..по-моему .не для эстрадной певички .лёгкости нет .Ей бы директисой какой-нибудь работать .администратором.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
да Овсиенко не пела своим голосом)))) рот раскрывала...когда запела сама,популярность в миг кончилась...
неприятно смотреть? возможно...я обычно не смотрю,я слушаю когда ,например,посуду мою...и знаешь,узнаю по голосу...невозможно не узнать,у неё с произношением проблемы  :smile:
меня на самом деле раздражает слишком агрессивная реклама её треков

У Овсиенко мне нравились песенки"Женское счастье","За розовым морем" Там вроде она сама поёт
(кликните для показа/скрытия)

Голос слабый.но миленький.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Не смотрела, не слушаю и слушать не буду. Просто потому что бездарность, она и есть бездарность. Но у нее есть толпы фанатов, еще с нытьем о разводе, заполучила еще одну толпу фанатов. Они-то поди и слушают, и смотрят, и кипятком по "таланту" бездарной курицы, писают :xixixi:
Я уж лучше Гагарину послушаю, все своим голосом поет и сисяндрями с писяндрамм не светит  :xixixi:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Может она и не страшная .но внешность у неё  ..по-моему .не для эстрадной певички .лёгкости нет .Ей бы директисой какой-нибудь работать .администратором.
:flower3: :kiss04: :flower3:
С ее то умственными способностями? :xixixi:
Ежели только  :xixixi:  зав.коммерческим
туалетом  :xixixi:  Вот где развернется...
Подглядывай-подслушивай-давай Дельные
советы... :xixixi: