Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 2. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Венера888 3. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Irini07 4. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 5. Нет в мире ничего страшней... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 8. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вот оно оказывается что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 12. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от roz

Айза Анохина поскандалила с Леной Миро: У тебя хабалистое лицо голодной кошки  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Между двумя звёздами Интернета — борцом с лишним весом Леной Миро и Айзой Анохиной — разразился скандал. В своём блоге Миро написала статью, в которой высмеяла звезду Instagram за недавно сделанную липосакцию.

"Жирная бывшая жена наркомана-рэпера Гуфа Айза решила сама у себя отсосать, — написала блогерша. — Айза у себя отсосала жир. В смысле — сделала липосакцию. Вместе с остатками здравого смысла, видимо".

В своей разгромной статье Лена Миро заявила, что недостатки фигуры обязательно вернутся к хозяйке салона красоты, а хирургическое вмешательство теперь навсегда испортит её здоровье.

Реакция Анохиной не заставила себя долго ждать. На своей странице в социальной сети Айза опубликовала заявление в адрес Миро:

"Каждая выскочка, каждая несчастная или счастливая особь Ж пола пытается задеть другую счастливую или несчастную особь того же пола, — написала Анохина. — И вот сижу я и думаю, опускаться мне до уровня старых, стрёмных, никому не нужных, печальных и очень одиноких баб и высказывать своё фи? Чей словарный запас закончился на отсосала, насосала, накачала и т. д. Знаете, скандалить я умею, те, кто знает меня давно, подтвердят! Но кому это нужно? Кичиться и говорить о том, что у меня всё хорошо, а ты — конченная  божье создание :swearing: , я ещё успею. Ведь у кого-то есть всё, а это семья, дом, работа! А у тебя ЖЖ, стиль 90-х, хабалистое лицо с диким взглядом голодной кошки, которая последний раз "отсосала" как раз-таки в тех самых 90-х, и пустота размером во вселенную в душе. Детка, мне хотя бы есть кому отсосать, на что отсосать, а у тебя есть твоя потерянная и глупая башка, которая тебе же и приносит неудачи".

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ха, зверюшки инстаграмные. Кто бы этих вшей знал вообще? Никчемные бабы без нормальной работы и мозгов.

Онлайн БаБуКа

• Друг
Айза!Браво!  :applo2: :268:Вот и Ленка получила салом по сусалам!

Онлайн Татьяна446

• Друг
С нетерпением жду дерьмофонтан от Мироненко.
Понаблюдаю за зверьками.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Айза, порви ее как тузик грелку!!!!!  :xixixi:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Но по мне, так Ленка посимпатишней Айзы будет и фигура получше

Оффлайн Анеле62

• Знаток
У миро два мнения: мое и неправильное, ее трудно порвать, она ничего не боится. Мне ее лицо не нравится и не потому, что красивое или нет, это лицо психически нездорового человека, а уж если еще и речь слышать, то вообще невозможно рассуждать о красоте.

Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:46
от ЧеЛоВеК
Ответов: 23
Просмотров: 1210
Лена Миро/Люди, которые меня бесят

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 13:26
от Зося
Ответов: 64
Просмотров: 1204