Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от milashka 2. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 3. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Вот оно оказывается что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница
7. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от roz 8. Салибекова. Уже скучаю по своим жучкам (Дом 2 новости) от vomana 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha 11. Камирен. Роскошного дня (Дом 2 новости) от Фрейя2016 12. Гигантские рисунки на полях, которые появились в разных уголках планеты совсем н (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК

На территории американского посольства в Киеве прогремел взрыв  (Прочитано 549 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

На территории американского посольства в Киеве прогремел взрыв
08 июня 2017 09:10   

На территории посольства США в Шевченковском районе Киева сегодня ночью прогремел взрыв, возбуждено уголовное дело по статье "теракт".

Об инциденте стало известно ночью в 00.05. По предварительной информации, на территорию посольства бросили взрывное устройство.

"При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство", — говорится в сообщении пресс-службы полиции Украины.

В результате взрыва никто не пострадал. Задержанных по следам инцидента пока нет.

Для российского посольства Киев давно стал опасным городом. Инциденты тут происходят регулярно. В ночь на субботу 17 сентября 2016 года группа нападавших в количестве около 20 человек обстреляла здание посольства России пиротехническими изделиями. Затем нападавшие скрылись. Пик атак пришелся на 2014 год - время госпереворота на Украине.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн Ленуша

• Друг
Я прям знаю, кто бросал устройство! :aviarot:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Я прям знаю, кто бросал устройство! :aviarot:
И я  :xixixi:
Мимо Путин как раз случайно пролетал ✈️ на встречу

Онлайн Ленуша

• Друг
И я  :xixixi:
Мимо Путин как раз случайно пролетал ✈️ на встречу