Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от разумова 2. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе, а на Марсе можно свободно ды (Интересное и необычное) от Ведь Ма 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от Люция 6. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от krona 10. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Инфанта 11. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК

На территории американского посольства в Киеве прогремел взрыв  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

На территории американского посольства в Киеве прогремел взрыв
08 июня 2017 09:10   

На территории посольства США в Шевченковском районе Киева сегодня ночью прогремел взрыв, возбуждено уголовное дело по статье "теракт".

Об инциденте стало известно ночью в 00.05. По предварительной информации, на территорию посольства бросили взрывное устройство.

"При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство", — говорится в сообщении пресс-службы полиции Украины.

В результате взрыва никто не пострадал. Задержанных по следам инцидента пока нет.

Для российского посольства Киев давно стал опасным городом. Инциденты тут происходят регулярно. В ночь на субботу 17 сентября 2016 года группа нападавших в количестве около 20 человек обстреляла здание посольства России пиротехническими изделиями. Затем нападавшие скрылись. Пик атак пришелся на 2014 год - время госпереворота на Украине.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Я прям знаю, кто бросал устройство! :aviarot:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я прям знаю, кто бросал устройство! :aviarot:
И я  :xixixi:
Мимо Путин как раз случайно пролетал ✈️ на встречу

Оффлайн Ленуша

• Герой
И я  :xixixi:
Мимо Путин как раз случайно пролетал ✈️ на встречу
США не считают это терактом. О, как...

В свете волнений в Киеве украинские чиновники начали вывозить свои семьи за гра

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 20:09
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 655
Митингующие в Киеве заблокировали выходы из здания Рады

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:01
от blonda9
Ответов: 4
Просмотров: 362
В Киеве захвачены «почта, телефон, телеграф»

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 05:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1230
Жители Донецка о факельном шествии в Киеве: Обратно на Украину не хотим

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:19
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 524
Нацистский марш сегодня в Киеве

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 15:14
от Заноза
Ответов: 13
Просмотров: 508

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.041 секунд. Запросов: 48.