Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от подруга 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 5. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула
7. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 9. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг 10. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чаплин 11. Алена Водонаева. 7:00 утра. Одевайтесь теплее (Дом 2 новости) от разумова 12. Суханова. «Она та, после которой ты потеряешь интерес к другим.» (Дом 2 новости) от подруга

Не-нацисты "Азова" открыли на берегу моря детский лагерь "Азовец"  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Не-нацисты "Азова" открыли на берегу моря детский лагерь "Азовец"

На официальном Youtube-канале неонацистской партии «Национальный корпус»опубликовано видео  торжественного открытия первой летней смены в этом году в детском лагере «Азовец» на берегу Азовского моря.

(кликните для показа/скрытия)

На видео видно как мордатый инструктор в камуфляжной армейской кепке отдает команду выстроившимся в шеренгу маленьким детям, одетым в одинаковіе желтые футболки с символикой лагеря «Азовец» и полка «Азов»: «Равняйсь! Смирно!».

Дети прижимают руки к груди, готовясь отдать так называемое «римское приветские».

В это время по флагштоку ползет вверх, поднимаясь, украинский флаг.

Фоном звучит маршевая песня  националистического и милитаристского содержания, возбуждающая ненависть и гнев к «врагам нации».

Инструктор лагеря отмечает, что каждый год лагерь пополняется чем-то новым. Например, в следующем году обещают собственную электротехнику. «Дети будут изучать дроны, делать им программы и запускали их для выполнения тех функций, которые дети будут изучать».

Если заглянуть на паблик «Азовца» в соцсети то можно увидеть, что там особо подчеркивается, что нахождение в лагере является бесплатным и акцент делается на работе с детьми из малообеспеченных семей с востока Украины.

«С каждым годом мы видим в лагере все больше и больше юных патриотов», — говорит еще один сотрудник лагеря «Азовец», заканчивая свою речь пожеланием детворе «найти в лагере «новых побратимов».

— Слава Украине! — скандирует инструктор.
— Героям Слава! — эхом откликаются довольные дети.
-----------------------------------
И я бы не спешила на вашем месте осуждать родителей, у которых по известным вам причинам нет денег, чтобы пристроить с воих детей куда-то на время летних каникул и которые предпочли отдать их  туда, где они будут приучены к дисциплине и отдохнут под присмотром, как считают родители. ВИноваты те, кто за десятилетия довели народ до такого скотского и нищего состояния.

ссылка

Онлайн Стихия

• Герой
И я бы не спешила на вашем месте осуждать родителей, у которых по известным вам причинам нет денег, чтобы пристроить с воих детей куда-то на время летних каникул и которые предпочли отдать их  туда, где они будут приучены к дисциплине и отдохнут под присмотром, как считают родители. ВИноваты те, кто за десятилетия довели народ до такого скотского и нищего состояния.
Нет денег, пусть сломают детей окончательно? Фашистов растите?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 46.