Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?  (Прочитано 5538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
нееее... моя старшая овен... наивна и трепетна... повышенное чувство справедливости... жалко, что рожек у нее нет... очень не смелая(
Вот соглашусь, наивны -да, и жалостливы , это тоже есть O:-) :lasso3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Достаточно упрямы, могут легко вывести из себя даже самого спокойного человека.
Вот пожалуй только это Дашечке и подходит  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот соглашусь, наивны -да, и жалостливы , это тоже есть O:-) :lasso3:
ей щас 9... надеюсь, что рожки вырастут со временем))))
 :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот соглашусь, наивны -да, и жалостливы , это тоже есть O:-) :lasso3:
Это Овны то наивны?  :xixixi: Сколько знаю Овнов,таких не попадалось...Они то своего никогда не упустят...любыми,причём, путями  :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?
(Изображение удалено из цитаты.)
В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин. Однако, по нашим наблюдениям, противоположный пол все же тянется к женщинам мудрым. Астрологи утверждают, что именно эти знаки могут похвастаться природным умом. Давайте узнаем, кто же это!

1 место — Овен
Овны с самого детства поражают своей проницательностью. Еще играя во дворе, они получают всеобщее доверие и признание среди своих ровесников. Взрослея, женщины-Овны все так же легко берут на себя лидерство и получают от этого истинное удовольствие. Безусловно, это бьет по самолюбию мужчин, но Овнов это мало интересует.

Женщины-Овны очень выносливы. Они легко берутся за сложные мужские дела. Овны часто агрессивно настроены к окружающим, но не умеют долго злиться и быстро отходят. При этом – парадокс! – Овны наивны, и им часто приходится опускаться с небес на землю. Опасаются пойти на поводу общественного мнения и всеми силами стараются этого избежать.

2 место — Скорпион
Скорпион – мужчина в юбке. Девочки, рожденные под этим знаком, с младых ногтей знают, что они не похожи на других. К жизни относятся просто: Скорпионы уверены, что несмотря на все коварство и хитрость, царящие в мире, жизнь складывается из простых мелочей.

Женщина-Скорпион обладает потрясающей интуицией и умеет «читать» людей. Она легко распознает манипуляторов, мошенников и прочих недоброжелателей. У Скорпионов достаточно мстительный характер, поэтому их лучше лишний раз не выводить из себя.

3 место — Козерог
Козероги с детства спокойны, внимательны и серьезны. Их особо не привлекают детские шалости. Во взрослом возрасте Козерог не стремится заводить знакомства. В ее плотный круг друзей не так-то просто попасть. Женщины-Козероги легко находят общий язык с мужчинами.

Успехов на профессиональном поприще Козероги достигают в достаточно зрелом возрасте. Никогда не участвуют в конфликтах, от них вы не увидите проявления эмоций. Достаточно упрямы, могут легко вывести из себя даже самого спокойного человека.

Из инета :flower3:
1  я  овен...да  умная  еще  и змея по рождению   блин   Ленин просто  с Карлой марксой в одном флаконе!!! :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это Овны то наивны?  :xixixi: Сколько знаю Овнов,таких не попадалось...Они то своего никогда не упустят...любыми,причём, путями  :happens:
у меня их две))) Знаю, что говорю)

так что в вашей копилке теперь и хорошие овны

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
ну незнаю,я точно не хитрая,проста, как две копейки,а на счёт  долгло злиться это точно, быстро обида проходит,как и не было.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 09:55 от berezka »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
у меня их две))) Знаю, что говорю)

так что в вашей копилке теперь и хорошие овны
Они ещё малипуськи  :happens:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
1  я  овен...да  умная  еще  и змея по рождению   блин   Ленин просто  с Карлой марксой в одном флаконе!!! :flower3:
Аналогично, Ольга

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Девочки  :flower3:,без обид! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Самые Вумные - Девы,да ещё и скромные (чуть не забыла). :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Они ещё малипуськи  :happens:
не, тут и генетика.. .ну не могут они быть плохими по определению. а характер виден сразу. обе овны, но каждая уперта по-своему. По хорошему уперты. причем снисходительны обе.  к чужим недостаткам. умненькие

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки  :flower3:,без обид! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Самые Вумные - Девы,да ещё и скромные (чуть не забыла). :laughy: :laughy: :laughy:
не, самые в'умные водолеи  :D :D :D :D

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
не, самые в'умные водолеи
Я Овен, значит умная, но согласна с ди7, что Водолеи самые умные. Пример перед глазами - сын.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Категорически не согласная я.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
У меня нет ни одной знакомой этих трех знаков, так шта судить на сколько они умны не могу!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.