Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Grunger 2. 13 ценных свойств уксуса, о которых мы не подозревали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 3. Жалко парня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от подруга 11. Бывает и такое! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana 12. Нянька. Оренбургская губерния. Российская империя. Начало XX века. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?  (Прочитано 3198 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
24

Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?

В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин. Однако, по нашим наблюдениям, противоположный пол все же тянется к женщинам мудрым. Астрологи утверждают, что именно эти знаки могут похвастаться природным умом. Давайте узнаем, кто же это!

1 место — Овен
Овны с самого детства поражают своей проницательностью. Еще играя во дворе, они получают всеобщее доверие и признание среди своих ровесников. Взрослея, женщины-Овны все так же легко берут на себя лидерство и получают от этого истинное удовольствие. Безусловно, это бьет по самолюбию мужчин, но Овнов это мало интересует.

Женщины-Овны очень выносливы. Они легко берутся за сложные мужские дела. Овны часто агрессивно настроены к окружающим, но не умеют долго злиться и быстро отходят. При этом – парадокс! – Овны наивны, и им часто приходится опускаться с небес на землю. Опасаются пойти на поводу общественного мнения и всеми силами стараются этого избежать.

2 место — Скорпион
Скорпион – мужчина в юбке. Девочки, рожденные под этим знаком, с младых ногтей знают, что они не похожи на других. К жизни относятся просто: Скорпионы уверены, что несмотря на все коварство и хитрость, царящие в мире, жизнь складывается из простых мелочей.

Женщина-Скорпион обладает потрясающей интуицией и умеет «читать» людей. Она легко распознает манипуляторов, мошенников и прочих недоброжелателей. У Скорпионов достаточно мстительный характер, поэтому их лучше лишний раз не выводить из себя.

3 место — Козерог
Козероги с детства спокойны, внимательны и серьезны. Их особо не привлекают детские шалости. Во взрослом возрасте Козерог не стремится заводить знакомства. В ее плотный круг друзей не так-то просто попасть. Женщины-Козероги легко находят общий язык с мужчинами.

Успехов на профессиональном поприще Козероги достигают в достаточно зрелом возрасте. Никогда не участвуют в конфликтах, от них вы не увидите проявления эмоций. Достаточно упрямы, могут легко вывести из себя даже самого спокойного человека.

Из инета :flower3:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Блин! А где же с 4 по 12 места?!  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
в общем, я неумная. так что ко мне без претензий

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Дискриминация однако! Нету меня! :happens:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
"В народе бытует мнение...", что за народ? Подать его сюда! Народ в студию!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Друг
Спокуха! Рейтинг составляли три подруги - овен, скорпион и козерог. Так что - пааадумаееешь!  :draznilka:

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Дискриминация однако! Нету меня! :happens:
Ну а я на 1 месте, а хрен ли толку :gigigi: :xixixi:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Меня среди умных нет, и это оправдывает мои эмоции. Была бы умная - не связывалась бы с ... неумными.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Ну а я на 1 месте, а хрен ли толку :gigigi: :xixixi:
Ууууу! Завидую, умная , да ещё и на первом месте! :flower3: Ладно, пойду я в свой переулочек! :D

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я бы не сказала что Овны умные, :xixixi: скорей хитрые.

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Да не все O:-) :smile: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не участвуют в конфликтах, от них вы не увидите проявления эмоций.

что-то это не про Козерогов.

Достаточно упрямы, могут легко вывести из себя даже самого спокойного человека

а вот это да, похоже.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ха... я не умная, но зато обе внучки овны, а дщерь - козерог
 :flower3:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
я так то сейчас обижусь  :xixixi:
Никому не в обиду,но лично мои знакомые,под этими знаками зодиака,особым уж умом не отличаются  :happens:
Дашечка у меня Козерог...я бы не сказала,что она шибко умная  :xixixi:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
нееее... моя старшая овен... наивна и трепетна... повышенное чувство справедливости... жалко, что рожек у нее нет... очень не смелая(

Из чего сделаны знаки Зодиака.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 22:02
от Старая маразматичка
Ответов: 13
Просмотров: 964
Что несет Ангельское новолуние 20.09 для каждого знака Зодиака

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:51
от Старая маразматичка
Ответов: 5
Просмотров: 1040