Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пес приходит каждый день в церковь и сидит там часами. Причина трогает до слез (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 2. Ох, уж эти талантливые дети. (Наши детки) от Эва 3. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от Zvezda 5. 15 декабря - День памяти журналистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Дом 2 без Бородиной? (Дом 2 новости) от ирена
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Самое страшное для Украины начнется после российских выборов (Важные новости и события) от NATALIG 9. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Бузова.Мои хорошие, как и обещала, показываю Вам свою новую песню (Дом 2 новости) от mellorn 11. Куда девать психов? Наблюдения о судебной психиатрии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 12. Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса

Кирилл Андреев пожаловался на последствия финансового кризиса  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев недавно дал интервью журналистам, в котором рассказал о своем отношении к финансам. По признанию артиста, он часто пользуется услугами банков, прежде всего пластиковыми картами. Андреев предпочитает держать деньги в крупных кредитных организациях с государственным участием. «Я уверен в том, что они стабильны и работают прозрачно. Надежность для меня очень важна», – поделился исполнитель.

Корреспонденты также спросили у участника популярного коллектива о том, как на него повлиял финансовый кризис. Кирилл не стал скрывать, что ощутил на себе ухудшение экономической ситуации. Говоря об этом, Андреев привел конкретный пример из жизни.
«Года четыре назад я поменял однокомнатную квартиру в Москве, где жила моя мама, которой, к сожалению, уже нет, на «трешку» в Турции. Море – в полутора километрах от дома, жилой комплекс – просто потрясающий… Но покупал я эти апартаменты «по старому курсу», а сейчас эта недвижимость упала в цене. Теперь она стоит половину тех денег, которые я заплатил. Обидно, конечно», – поведал певец.

Онлайн Тань

• Друг

Онлайн БаБуКа

• Герой
У кого суп- жидкий, а у кого жемчуг- мелкий! :happens:

Кирилл Дыцевич -Утро без тебя

Автор Елена45

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 16:34
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 255
Иван Краско пожаловался на нищету

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 23:35
от weronika
Ответов: 34
Просмотров: 1852
Гоша Куценко пожаловался на тяжелую жизнь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 06:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 491
Сергей Зверев пожаловался на больные ноги

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июль 2017, 19:02
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 719
Актер Кирилл Сафонов познакомился с парнем своей 21-летней дочери-модели

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Июнь 2017, 21:02
от rusalina
Ответов: 1
Просмотров: 1302

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 48.