Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 4. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от Зося 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Филипп Киркоров познакомился с сыном Лазарева  (Прочитано 680 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Филипп Киркоров познакомился с сыном Лазарева

Певец Сергей Лазарев познакомил своего сына Никиту с лучшим другом Филиппом Киркоровым.

Знакомство произошло в Майами, где Сергей и Филипп отдыхали недавно.

— Никита и Сережа — одно лицо. Такого ребенка сладкого я давно не встречал. Никита невероятный мальчик. Вы когда увидите, вы все поймете. Это ребенок-чудо, — рассказал Филипп.

Однако увидеть малыша, судя по всему, поклонникам Сергея Лазарева удастся еще нескоро. Певец заявил, что не хочет лишать сына детства, поэтому тщательно скрывает его от журналистов.

Оффлайн Rostova

• Друг
Событие века :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Знакомство произошло в Майами, где Сергей и Филипп отдыхали недавно.
Крепкая мужская дружба, однако :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
вот еще один момент пропаганды "болезни". И эту проблему они решили...

Оффлайн БаБуКа

• Друг
 Пугают слова " сладкий мальчик" из уст Киркорова.  :facepalm:  По моему у малыша мало шансов вырасти с нормальной ориентацией, насмотрится ещё с детства. :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.