Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от izumrud 3. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Бузова на показе коллекции (Дом 2 новости) от Стихия 5. Обиженная Тата заявила, что они не нуждаются больше в помощи мамы (Дом 2 новости) от Uma 6. Чем еврейская мама отличается от русской (Интересное и необычное) от Лиса
7. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Алиана - #грустненько,а вам?) (Дом 2 новости) от Талула 9. Диана Шурыгина стала моделью (Интернет знаменитости) от кактус96 10. Папа Алисы тоже против, чтобы она сейчас уходила с Дома 2 с Виталиком (Дом 2 новости) от elena5 11. Поклонник подарил букет Рапунцель (Дом 2 новости) от Аляска 12. Константин Хабенский о безысходности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2

Уж какие выкрутасы Гобозовы вытворяли уходами приходами  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Если воспринимать все что происходило сегодня на шоу за чистую монету,то я так и не поняла,что ж такого страшного совершили Рапуны,чтоб их так обламывать....Уж какие выкрутасы Гобозовы вытворяли уходами приходами и то свадебку отжали....А этих убогих травили,дразнили,гнобили,чморили....довели Димку перед свадьбой до белого каления и самого же выставили крайним.....НО....че то я не верю во все это....Во-первых до свадьбы осталось 10 дней....Продукты,торт,украшения и все остальное к этому времени уже закуплены...Куда теперь это все?Глядя как Рапунька стала на глазах женой декабриста,готовая за ним и в огонь в воду...и без денег...вот эта вся жертвенность ее.....имею предположение,что именно этим и отмывают ей репутацию....Вот,мол посмотрите какая она любящая,не корыстная.....а к 17 числу все ем по тихому оплатят....Натали Шейкина

Оффлайн Irina2906

• Знаток
RАЛЬФ:flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже думаю,что свадьбу им оплатят.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова (Мариша) говорила, что рекламодатели отказываются с ними дело иметь.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Рапа одна из самых, если не самая, высокооплачиваемых игроков на проекте (более 2-х миллионов в год и живут на всем готовом). На проекте  2 года.  Вполне может и сама оплатить себе красивый праздник.

Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 00:58
от Вирджиния
Ответов: 21
Просмотров: 1212
Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:08
от сачёёк
Ответов: 300
Просмотров: 3401
Алиана...Какие люди в Голливуде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:51
от Благоразумная
Ответов: 11
Просмотров: 963
Какие же тяжелые и насыщенные были у меня последние несколько месяцев!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 07:17
от Kot_Baun
Ответов: 13
Просмотров: 1614
Какие же классные у меня слипоны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 13:01
от Благоразумная
Ответов: 5
Просмотров: 1602

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 49.