Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от izumrud 4. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 12. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг

Украина в Минске призвала создать рабочую группу по границе  (Прочитано 369 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Украина в Минске призвала создать рабочую группу по границе
 07 июня 2017 20:16   

Украина во время заседания Трехсторонней контактной группы в Минске выступила за создание рабочей подгруппы по границе между Донбассом и Россией, которая бы занялась вопросом урегулирования контроля для предоставления доступа представителям СММ ОБСЕ. Об этом заявила пресс-секретарь представителя Украины в группе Кучмы Олифер.

«Наблюдатели ОБСЕ должны получить беспрепятственный доступ ко всей территории Украины, включая украинско-российскую границу. Для дальнейшего урегулирования вопроса контроля над границей необходимо создание специальной рабочей подгруппы по границе», — сообщила она.

Ранее Порошенко призвал Курца активизировать обсуждение вопроса о размещении вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Размечтались... В аптеку вам надо - губозакатавательный аппарат купите! Никакого контроля ОБСЕ на нашей границе с ДНР не будет! Не за это боролись! :bita:

В Киеве признали, что без России Украина оказалась никому не нужной

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:35
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 181
Украина выслала из страны белорусского дипломата

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 14:04
от NATALIG
Просмотров: 121
Украина на 15% выполнила соглашение об ассоциации с Евросоюзом

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:08
от NATALIG
Просмотров: 195
Украина просит США признать "голодомор" геноцидом

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 09:37
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 247
Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 02:52
от Monbel
Ответов: 16
Просмотров: 895

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.