Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тома 2. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от кисюня 3. Венцеслав (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. У Гобозова обнаружилось слабое место ... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от Натуська 6. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 9. Когда мужчина вместо хомячка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 10. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 11. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка

И пусть некоторые думают, что у меня все в розовых зефирках  (Прочитано 1493 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Таня Охулкова

И пусть некоторые думают, что у меня все в розовых зефирках 🍬 но это мой мир, в котором мне комфортно 🤗 Розовый цвет — символизирует романтичность, доброту, любовь и страсть. Его питает аура невинности и чистоты. В этом цвете «живет» нежность, мужественность, лёгкость, окрылённость, сила, устойчивость и любовь к себе😌

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Ой,а что это у неё на ногах? Это парадно-выходная обувка или комнатные тапки?

Оффлайн Аляска

• Знаток
Ой,а что это у неё на ногах? Это парадно-выходная обувка или комнатные тапки?
Одна на доме зифирками пускает, а эта накакала  интернете... Своими мыслями))

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот сколько их, домовских выкидышей :( Мотаются, а устроить судьбу не могут :)8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 45.