Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полный дракарис: 10 фильмов и сериалов с драконами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Опасные древние заклятья (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Путин предложил россиянам платить за медицину (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 6. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Теория о полом строении Земли объясняет,куда делись мамонты,Шамбалу и вообще всё (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от NATALIG 9. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 10. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от сачёёк

И пусть некоторые думают, что у меня все в розовых зефирках  (Прочитано 1429 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Таня Охулкова

И пусть некоторые думают, что у меня все в розовых зефирках 🍬 но это мой мир, в котором мне комфортно 🤗 Розовый цвет — символизирует романтичность, доброту, любовь и страсть. Его питает аура невинности и чистоты. В этом цвете «живет» нежность, мужественность, лёгкость, окрылённость, сила, устойчивость и любовь к себе😌

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Ой,а что это у неё на ногах? Это парадно-выходная обувка или комнатные тапки?

Оффлайн Аляска

• Знаток
Ой,а что это у неё на ногах? Это парадно-выходная обувка или комнатные тапки?
Одна на доме зифирками пускает, а эта накакала  интернете... Своими мыслями))

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот сколько их, домовских выкидышей :( Мотаются, а устроить судьбу не могут :)8

Что-то сегодня меня тянет понежиться в кроватке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1492
Пусть возвращает.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 09:18
от Рита6
Ответов: 3
Просмотров: 1086
Пусть Рапочку защитят!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 08:16
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 994
Аня Кручинина Редкое явление: меня заставили улыбнуться с зубами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 909
У меня сегодня какое-то

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 17:15
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 879

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.97 секунд. Запросов: 50.