Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Немного мокрых цветов (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка 5. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Ленуша 6. Задойнов (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Маринованные кабачки — хит этого лета: легкая и простая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 9. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Айка 10. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vredina_1982 11. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 12. Кварацхелия набирает подписчиков...жрать-то надо... (Дом 2 слухи) от glasha

Впечатления молодой вьетнамки от России  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7
Впечатления молодой вьетнамки от России

Молодая девушка Квин приехала в Россию из Вьетнама. В Петербурге она находится всего три дня. В Москве пробыла пару дней. Итого - меньше чем неделя в России. Мы спросили у нее о впечатлениях от нашей страны. Вышло коротко, просто и непосредственно, по-вьетнамски:

Погода
Мне очень нравится Россия, кроме погоды. Тут очень холодно сейчас.
Я думала, что тут лето, поэтому не подготовила много теплой одежды. Я была поражена. Мне пришлось покупать теплую одежду.

Первое впечатление о России

Мое первое впечатление - это пейзаж, который я увидела из окна. Это был поразительный вид: горы, покрытые снегом, море.

Чем русские люди отличаются от вьетнамцев?
Люди не очень сильно отличаются. Самое большое отличие в том, что русские – много ходят. Я думаю, это потому что они пользуются общественным транспортом. Особенно здесь популярно метро. Поэтому они так много ходят. Больше, чем вьетнамцы.

А вьетнамцы ездят на мотобайках.

Самое удивительное в Петербурге
Я слышала о «белых ночах». Солнце не садится аж до 7-8 вечера. И встает где-то в три часа ночи. Это очень интересно и сильно отличается от Вьетнама.

Жить в России
Тут слишком холодно для меня. Сейчас здесь лето? И сейчас очень холодно, во Вьетнаме такой холод - зимой.

Что бы перенесла из своей страны в Россию
Во Вьетнаме у нас 4 сезона погоды. А в России – только два, да? Если бы тут тоже было 4 сезона – это было бы здорово. Зимой у нас – снег, весной – цветут цветы, летом – у нас светит солнце, а осенью – все в красных тонах.

Отличия Москвы и Санкт-Петербурга

Москва – очень большой город. Дома там – какие-то сказочные. Что касается Петербурга – тут классическая архитектура. В Москве – улицы широкие, а в СПб – узкие. Поэтому тут так много пробок.

Три слова о России
Сказочная, зеленая, красивая

Знает на русском

«Привет»

Дорогое такси

Мы приехали в Петербург. Такси тут очень дорогое. Мы вызвали такси от вокзала до отеля. Ехали всего-то пять минут, а заплатить пришлось около 300 рублей. Дорого.

Фотографии предоставлены и опубликованы с личного разрешения героини публикации.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Так надо было пешочком 15 мин до отеля бесплатно... :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Так надо было пешочком 15 мин до отеля бесплатно... :xixixi:
было много тёплых вещей. :laughy: :flower3:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
мне очень понравились вьеты. а девочки там такие есть красотки! ещё поеду, интересная страна.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 45.