Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Помните меня такой?  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Агибалова ИА

Помните меня такой? #тнт #дом2 #архив

Ну что, мои хорошие))) С первым днём лета вас🎉🎉🎉🎉🎉 Я уже второй день на щадящем режиме похудения, дети помогают мне советами по питанию, подсчёту калорий, физической нагрузке и тд. Нашла ещё клинику по липоскульптуре👌🏼, второй сеанс прохожу уже, пока не знаю что получится, через месяц расскажу) А пока за сутки на весах минус 600 грамм и это безумно вдохновляет😊


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Помните меня такой?
« Ответ #1 : 07 Июня 2017, 18:36 »
тебя забудешь.. O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да мне что до, что после...Норм. Лишь бы счастлива была.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226940
Была женщина стала мукла O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
А зачем? Что бы кто не говорил, но по весу и фигуре все отлично и без этой ерунды.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Всё дети гришь помогают, да подсчитывают?
А на бошку боляшшую другим жалуесся? :draznilka:
Изыди ирка-сатана! :gigigi: :laughy:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Ей пришлось снять бандаж с желудка,  поэтому стала стремительно полнеть - это она сама писала. Так что скоро,  возможно, будет снова как на старом фото... :bnu:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Была женщина стала мукла O:-)
...и февочка с бальной башкой! O:-) :med: :durdom:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Дюкан в помощь, сама на этой "диете", 10 кг как минимум за 3 месяца улетают :)8

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ей пришлось снять бандаж с желудка,  поэтому стала стремительно полнеть - это она сама писала. Так что скоро,  возможно, будет снова как на старом фото... :bnu:
Сейчас ставят титановые скрепки на часть желудка. Однако со временем он  растягивается до прежних размеров. Тут надо или вообще почти не есть или постоянно заниматься значительными физическими нагрузками

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Помните меня такой?
« Ответ #10 : 07 Июня 2017, 19:57 »
И зачем свои старые фотографии выставлять? Чтоб лишний раз похвастаться как она себя переделала. Я могу понять артистов, лицо это их заработок. Но этой зачем? Звяздааааа!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Помните меня такой?
« Ответ #11 : 07 Июня 2017, 20:01 »
Зачем так себя истязать, если в голове опухоль и мигрени непрекращающиеся. Напрашивается вывод, что врет про болячки.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Помните меня такой?
« Ответ #12 : 07 Июня 2017, 20:35 »
  Бедняжка ...Кроила себя , худела , на мальчиков молоденьких таааак смотрела ,  терлась , а толку ... :laughy:  Теперича  Юрасик такой хороший , такой  :lovegirl2: :quotes:  :laughy:   любимый стал...  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240910
Помните меня такой?
« Ответ #13 : 07 Июня 2017, 20:38 »
Ей пришлось снять бандаж с желудка,  поэтому стала стремительно полнеть - это она сама писала.
А причину не называла? :neponimay:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Помните меня такой?
« Ответ #14 : 07 Июня 2017, 22:53 »
Девочки, третий раз на Дюкане, 2 фазы проходила, -10 кг за 3 месяца, без физической нагрузки (мениск порвала)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.