Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 2. Тарасов! (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Нано-ультро-супер-мега асфальт.. Конечно не "Новичек", но "Битый пиксель" точно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 4. Владелец целого этажа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 5. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. Элина Камирен. Оцените мою отличную задницу. (Дом 2 новости) от Пиковит
7. Лена Миро/Наташка против (Интернет знаменитости) от подруга 8. Этот мерзкий Запад уже тогда был загнивающим... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 9. Тронуло... (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 10. Теперь ждём ответ от @kamirenworld (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Пройдите простой тест на проверку зрения без визита в клинику (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Akita

«Самая некрасивая женщина в мире» надеется устроить личную жизнь  (Прочитано 1820 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Блогер и мотивационный спикер Лиззи Веласкес, которая с рождения страдает редким генетическим недугом, привыкла к едким комментариям по поводу своей нестандартной внешности. Недоброжелатели открыто говорят девушке, что ни один мужчина на нее не посмотрит. Однако сама Лиззи не отчаивается — она уверена, что совсем скоро найдет свою любовь.

На днях 28-летняя Веласкес рассказала американскому журналу People о том, что происходит в ее личной жизни. По словам Лиззи, ей часто пишут молодые люди и предлагают познакомиться поближе. Однако девушка иногда сомневается в искренности их слов, поэтому не стремится сближаться с потенциальными кавалерами. У Лиззи уже был опыт отношений — два ее предыдущих романа закончились ничем.

В случившемся девушка винит былую неуверенность в себе. «Я надеюсь, что скоро встречу того самого. Теперь я по-настоящему ценю себя и знаю, что все возможно», — рассказала Веласкес журналистам. Лиззи Веласкес призывает своих поклонников бороться с ненавистью к себе, ведь именно это чувство, по ее мнению, мешает людям устроить личную жизнь.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Она кстати такая умничка...очень людям многим помогает. не унывает  :flower3:
передачу смотрела про неё.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Ипучие глаза! :facepalm: :shock:
Это заболевание у неё...мышцы и жировой слой просто тает....

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
нет, это все же ужасно. моя вшоки. прости Ты меня, Господи, грешницу....  :facepalm:

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
генетические заболевания,страшная штука и почти всегда безнадега.. :(

Оффлайн Аляска

• Знаток
Ник вуйтич, Лиззи, Собчак... Все занимаются обучением личностного роста....

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже очень жалко ее  :(  Как любая женщина, хочет любви и семьи. Но велики ли шансы, когда столько умниц-красавиц не могут найти свои вторые половинки  O:-)

Оффлайн ирена

• Друг

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне тоже очень жалко ее  :(  Как любая женщина, хочет любви и семьи. Но велики ли шансы, когда столько умниц-красавиц не могут найти свои вторые половинки  O:-)
Может и найдёт...душа у неё красивая. Может за душу кто нибудь и полюбит,не всем же рожа смазливая нужна  :happens:
Она кстати,неплохо зарабатывает...желающие есть,но и недоверие у неё есть...трезво оценивает  O:-)

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
ей часто пишут молодые люди и предлагают познакомиться поближе. Однако девушка иногда сомневается в искренности их слов, поэтому не стремится сближаться с потенциальными кавалерами. У Лиззи уже был опыт отношений — два ее предыдущих романа закончились ничем.
:smile:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
ну а почему бы некоторые особености внешности ( перекроить нос, поддуть скулы, линзы)  не исправить с помощью пластики и косметических, стоматологических процедур? Вот она - действительно та, кому, кому пластика  необходима.

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Я встречала в жизни похожую девушку, не с такой ярко выраженной внешностью, но оч похоже...Не знаю, каким заболеванием она страдала, но была дитем родственного брака. Родители - двоюродные брат-сестра. Дева энергична, говорлива и очень хамовита...с завышенной самооценкой...возможно, из-за внешности. Жаль.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
ну а почему бы некоторые особености внешности ( перекроить нос, поддуть скулы, линзы)  не исправить с помощью пластики и косметических, стоматологических процедур? Вот она - действительно та, кому, кому пластика  необходима.
вроде бесполезно...не приживаются импланты

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 60.