Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

В сети появились расценки Виктории Романец и Антона Гусева  (Прочитано 2724 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Как и многие звезды шоу бизнеса, бывшие и нынешние участники реалити-шоу «Дом-2» подрабатывают тем, что размещают в блогах различную рекламу. Как правило, услуга, которую рекламируют, делается бесплатно. В сети появились расценки Виктории Романец и Антона Гусева. Получив за рекламу значительные денежные средства, влюбленные публикуют рекламный пост, который держится в их блогах до 14 дней. Впрочем, недавно стало известно то, что Виктория не всегда выполняет обещания, хотя и получает за рекламу в несколько раз больше, чем Гусев.

Оффлайн Аляска

• Знаток
Вот зачем мне 2 высших) люди без образования и опыта работы какие деньжЫщи заколачивают

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
СтОит, то пост может и стОит  :xixixi: но кто ж его покупает!?!?!?!?  :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Да.... Поняла, что не тем я в жизни занимаюсь ... :(

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
За счет фанов каждый месяц за границей отдыхают, трёхэтажные котеджи снимают. Может перестали бы их лайкать,  глядишь и эти звездуны узнали бы что такое работа.

Оффлайн rusalina

• Герой
нуникера себе..а за что ?ещё и шмотки ей оставь....разгубастилась хохлота...

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Мне очень нравится как их называют курицаебаная и гусь))) Я раньше так хорошо к гусю относился, а теперь меня напрягает его показушность, способность безоговорочно отречся от прошлого. Хорошо допустим женился на шлюшке фео, но эта транда хохломордая ничем не лучше. Однако его не репутация волнует или сын а сраные лайки

Оффлайн Викентий

• Знаток
меня больше всего в подобных ситуациях бесит, что такие как они ни копейки налогов не платят, а всеми благами пользуются. с нас же, честно работающих, государство три шкуры дерёт за каждый чих.

Антона Гусева самый успешный бизнесмен Москвы

Автор elena5

Последний ответ 22 Август 2017, 21:47
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1108
Романец притравливает своих подписчиков, как тараканов

Автор elena5

Последний ответ 20 Август 2017, 19:09
от blonda9
Ответов: 10
Просмотров: 1271