Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Tatyana25 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

В сети появились расценки Виктории Романец и Антона Гусева  (Прочитано 2762 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Как и многие звезды шоу бизнеса, бывшие и нынешние участники реалити-шоу «Дом-2» подрабатывают тем, что размещают в блогах различную рекламу. Как правило, услуга, которую рекламируют, делается бесплатно. В сети появились расценки Виктории Романец и Антона Гусева. Получив за рекламу значительные денежные средства, влюбленные публикуют рекламный пост, который держится в их блогах до 14 дней. Впрочем, недавно стало известно то, что Виктория не всегда выполняет обещания, хотя и получает за рекламу в несколько раз больше, чем Гусев.

Оффлайн Аляска

• Знаток
Вот зачем мне 2 высших) люди без образования и опыта работы какие деньжЫщи заколачивают

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
СтОит, то пост может и стОит  :xixixi: но кто ж его покупает!?!?!?!?  :D :D :D

Онлайн Tatyana25

• Герой
Да.... Поняла, что не тем я в жизни занимаюсь ... :(

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
За счет фанов каждый месяц за границей отдыхают, трёхэтажные котеджи снимают. Может перестали бы их лайкать,  глядишь и эти звездуны узнали бы что такое работа.

Оффлайн rusalina

• Герой
нуникера себе..а за что ?ещё и шмотки ей оставь....разгубастилась хохлота...

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Мне очень нравится как их называют курицаебаная и гусь))) Я раньше так хорошо к гусю относился, а теперь меня напрягает его показушность, способность безоговорочно отречся от прошлого. Хорошо допустим женился на шлюшке фео, но эта транда хохломордая ничем не лучше. Однако его не репутация волнует или сын а сраные лайки

Оффлайн Викентий

• Знаток
меня больше всего в подобных ситуациях бесит, что такие как они ни копейки налогов не платят, а всеми благами пользуются. с нас же, честно работающих, государство три шкуры дерёт за каждый чих.

Антон Гусев показал Викторию Романец без фотошопа

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:54
от gera
Ответов: 2
Просмотров: 902
По Сети поползли слухи, что отец Бетти вовсе не Блюменкранц

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:01
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1148
Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:23
от hyanitka
Ответов: 7
Просмотров: 1264
В сети обсуждают видео с пьяной Бузовой

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 20:48
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 1738
Романец-Gusёvvа

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:13
от B!r!u!n!a!
Ответов: 6
Просмотров: 1086

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 57.