Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 3. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 4. Кто где живет, а у вас тепло? (Колючие разговоры обо всём) от Irini07 5. Курсанты Ульяновского летного училища отожгли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 6. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 8. Сделать тест ДНК для свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Сегодня 5 000 день нашей телестройки! (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Владимир Коренев в молодости и сейчас! (Кино и новости кино) от Честно 11. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака

Сегодня приняли решения остаться друзьями  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Иван Барзиков

Сегодня приняли решения остаться друзьями 👍 
Прискачет на проект,а потом и лошадку подтянет и будут опять два дебила выносить друг другу мозг,эта еще долгая песня будет петься,без конца и без начала,так и будут народ смешить,то вместе,то не вместе,то друзья(подруга подвинься я прилягу),то враги и так будет до бесконечности,это их удел,потому что они два идиота.
 Маргарита Ворон

От Барзикова другого исхода отношений никто и не ждал. Сколько у него было девочек на проекте, всех перетрахал и бросил.А в первый заезд на остров кажется с Задойновым у них вообще батл был, кто за короткое время больше девок переимеет.Так что Лиза знала с кем связывается.Ирина Попова

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Она не то, что связывалась, она-- навязывалась! Сразу маму Притащила и про свадьбу на второй день говорить начала.

Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1120
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1626
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1487
Я сегодня заучка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:19
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1087
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:51
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 1881

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 46.