Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. На самом деле желания можно загадывать каждый день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Камирен. Ждём мою подругу (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Теленок с человеческим лицом наводит ужас на целую деревню (В мире животных) от мишаня 8. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 9. Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов» (Дом 2 новости) от Фараон 10. Камирен у косметолога (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 11. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 12. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Лидер группы «ДиДюЛя» попал в базу "Миротворца"  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
3

Лидер группы «ДиДюЛя» попал в базу данных украинского сайта      «Миротворец»

Киев, 7 июня. Украинский портал «Миротворец» включил в базу «преступников» известного белорусского гитариста-виртуоза Валерия Дидюлю. Соответствующую информацию опубликовали администраторы сайта.

Украинская сторона обвиняет лидера группы «ДиДюЛя» в «незаконном» пересечении границы Украины и организации «незаконной концертной деятельности» на территории Крымского полуострова.

ссылка

Оффлайн Аляска

• Знаток
Ой и Валерку обдало....

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Плохих людей в этой базе нет. Своеобразная доска почета.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
нравится мне его музыка :flower3: :flower3: :flower3: