Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Вот какой папа сделал меч  (Прочитано 10645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сопля. Про ОВну рассказывал был кроликом, про Али - орлом)
:lasso3: Я наоборот поняла. С мамой был орлом... А Алианка его в кролика превратила...
По мне, так рождённый ползать летать не может...
С одним согласна. У Алианки намного сильнее характер, чем у Сашки. И она далеко не кролик. Съест и не подавится.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
а был бы пынзарь с дашей,если бы не ее старшая богатая сестра? пынзарь хам и быдло,даша- розовая глупышка и финтифлюшка. Оба -настоящие паразиты, паразитировали на сестре,на проекте,благодаря им сумели устроиться в жизни и большую часть года отдыхают.
Пынзарь -лидер в семье. И именно умная даша не стала его превращать в кролика .а сделала орлом и ответственным мужем-добытчиком.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
:lasso3: Я наоборот поняла. С мамой был орлом... А Алианка его в кролика превратила...
По мне, так рождённый ползать летать не может...
С одним согласна. У Алианки намного сильнее характер, чем у Сашки. И она далеко не кролик. Съест и не подавится.

Сила её именно в жестокости  .кровожадности .С этого я начинала ,к этому мы и пришли... :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
То есть, Агатах, Вы считаете Али настолько безупречным и положительным персонажем, что нелюбовь к ней может быть только "иррациональной"?! :shock:  То есть рациональных причин, по которым Али не любят многие, очень многие - не существует?! :facepalm:  Да уж, на мой взгляд, это как раз пример иррациональной - только любви O:-)
Марина! Конечно не считаю. Но вы подругу- то читаете? Там полно голого вымысла, фантазий и вымышленных "фактов" . Одна ее теория " паразитизма " чего стоит! Подруга не любит виртуальный образ. Борется, как с мельницей.  :laughy:



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
подруга, держитесь  :xixixi:
Не сдавайтесь на уговоры,Сральку полюбить  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Пынзарь -лидер в семье. И именно умная даша не стала его превращать в кролика .а сделала орлом и ответственным мужем-добытчиком.
Интересно,... из Габозова Дашка смогла бы такого орла вылепить? Или при первом же запое послала бы этого петуха этого орла его далеко и надолго? :)8

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Пынзарь -лидер в семье. И именно умная даша не стала его превращать в кролика .а сделала орлом и ответственным мужем-добытчиком.
в их семье лидер - сестра. Умная даша-оксюморон. Пынз добытчик на капитилах сестры и дурки. А сам он стриптизер из третьесортного шоу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Девочки,уйду пока. Здесь сейчас много народа. Я хочу написать,что начинается дачный сезон,возможно буду пропадать подолгу. Я ни на кого не обиделась и не ушла,просто до осени,и то .если интернет на дачу не проведём. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Интересно,... из Габозова Дашка смогла бы такого орла вылепить? Или при первом же запое послала бы этого петуха этого орла его далеко и надолго? :)8
если бы ее по губам шлепнула свекровь, или габ поднял на нее руку,то она точно бы ни осталась с ним.Дашка не менее грязноротая была в молодости,просто подзабылось уже.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
Пынзарь -лидер в семье. И именно умная даша не стала его превращать в кролика .а сделала орлом и ответственным мужем-добытчиком.
Мужиком его мама сделала. А не глупенькая Даша. Пынзарь мог все! И роды у кошки принять, обед приготовить, дома порядок навести, с ребенком помогал и деньги зарабатывал. Вы же Дашу в паразитизме не упрекаете? А хозяйка она никудышная. Хуже Алианы.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
Девочки,уйду пока. Здесь сейчас много народа. Я хочу написать,что начинается дачный сезон,возможно буду пропадать подолгу. Я ни на кого не обиделась и не ушла,просто до осени,и то .если интернет на дачу не проведём. :flower3: :flower3: :flower3:
Я на даче пользуюсь мобильной связью. Медленно, но не в отрыве.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Или как альернативный вариант - она не паразит.
Паразит. Такой же , как  все, кровосос , сумевший прицепиться к  лохопетской шкуре. 
ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Марина! Конечно не считаю. Но вы подругу- то читаете? Там полно голого вымысла, фантазий и вымышленных "фактов" . Одна ее теория " паразитизма " чего стоит! Подруга не любит виртуальный образ. Борется, как с мельницей.  :laughy:



не читала я всю тему,да что там...только отдельные комменты  :happens:
На мой взгляд Татьяна просто рассуждает.Как видит ситуацию со своей колокольни,как подсказывает жизненный опыт.Человек имеет право на своё мнение,впрочем как и все.Недаром говорят-сколько людей,столько и мнений...
Меня вот теория паразитизма заинтересовала,где о ней почитать?
С другой стороны,как я понимаю  паразитизм-это....мммдааа...в этом что-то есть!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 17:06 от куршская коса »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки,уйду пока. Здесь сейчас много народа. Я хочу написать,что начинается дачный сезон,возможно буду пропадать подолгу. Я ни на кого не обиделась и не ушла,просто до осени,и то .если интернет на дачу не проведём. :flower3: :flower3: :flower3:
Мобильный интернет вем в помощь  :flower3:
Планшет купите с симкой.  :rolleyes:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Мобильный интернет вем в помощь  :flower3:
Планшет купите с симкой.  :rolleyes:
У нас кабель рядом  с участком Может подключимся . :flower3: :flower3: :flower3:.Но там и забот много .не посидишь долго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 55.