Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Опубликован список самых пьющих регионов России  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Одноклассник приезжал с Украины. Ну и в гости зашёл, я, естественно, стол накрыла, бутылку водки поставила. Так он её чуть не облизал:" Казёнка! Ну надо же, казёнка! ". Я ему ещё одну с собой дала ( недопитую тоже всучила ), он счастлив был!


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Поверьте, даже если это принес человек с которым я дружу на форуме и он был бы для меня авторитарен- плюс бы я ему не поставила.
Вы бы не поставили, а другие поставили :)8
Киш (Кишу или Кише, не знаю, как правильно) выставить бы тему не на злободневную тему (я так понимаю, она только этим и занимается), так всё равно ж будете все обсуждать её, а не то, о чём новость :)8
Нагайна, это я не лично Вам :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Еду в Магадан!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы бы не поставили, а другие поставили :)8
Киш (Кишу или Кише, не знаю, как правильно) выставить бы тему не на злободневную тему (я так понимаю, она только этим и занимается), так всё равно ж будете все обсуждать её, а не то, о чём новость :)8
Нагайна, это я не лично Вам :flower3:
Ну, почему же? Она сегодня как раз выставила массу душевных тем. Например, про знаки ангелов... Только уж не знаю, как другим, а мне это кажется исключительно неискренним. Ложка г..вна испортит любую бочку меда.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пьют там где работы нет.   На Украине её точно нет. 


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Вы бы не поставили, а другие поставили :)8
Киш (Кишу или Кише, не знаю, как правильно) выставить бы тему не на злободневную тему (я так понимаю, она только этим и занимается), так всё равно ж будете все обсуждать её, а не то, о чём новость :)8
Нагайна, это я не лично Вам :flower3:
Она первая начала!  :xixixi:
Патруль.  :wub:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вы бы не поставили, а другие поставили :)8
Киш (Кишу или Кише, не знаю, как правильно) выставить бы тему не на злободневную тему (я так понимаю, она только этим и занимается), так всё равно ж будете все обсуждать её, а не то, о чём новость :)8
Нагайна, это я не лично Вам :flower3:
Практически вас не знаю,но очень искренни поцелую  :lasso:
Неприятно смотреть на эту гнобёжку  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Практически вас не знаю,но очень искренни поцелую  :lasso:
Неприятно смотреть на эту гнобёжку  :facepalm:
а почему не приятно?? а приятно когда 9 мая очерняют?? или приятно когда укр прибегает на форум только для того что бы покидаться в сторону России?)) больше половины высеров мы стираем))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а почему не приятно?? а приятно когда 9 мая очерняют?? или приятно когда укр прибегает на форум только для того что бы покидаться в сторону России?)) больше половины высеров мы стираем))
Неприятно,потому что,лично про форумчан,она слова дурного не сказала...а её всяко-разно оскорбляют  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Неприятно,потому что,лично про форумчан,она слова дурного не сказала...а её всяко-разно оскорбляют  :facepalm:
а не мелькала в голове гениальная мысль что все неприятное модераторы удаляют??  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да. Тоже считаю, что Колючка - это то место, где толерантность нужно проявлять не ко всему. Особенно когда речь идет об об..ирании Родины. Современная интернет-фашистка, почему я должна с ней церемониться? Лучше к геям проявлю толерантность, пока они не размахивают писями и попами у меня перед лицом.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
а почему не приятно?? а приятно когда 9 мая очерняют?? или приятно когда укр прибегает на форум только для того что бы покидаться в сторону России?)) больше половины высеров мы стираем))
А , так вот почему партизанка тактику поменяла! Я ещё вчера удивилась, тем 5 у неё было про цветочки- одуванчики, на которые практически никто не реагировал. Зато в уже существующих чужих постах высказывалась. :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Неприятно,потому что,лично про форумчан,она слова дурного не сказала...а её всяко-разно оскорбляют  :facepalm:
Лично про себя скажу. Дурила она по отношению ко мне, как сапожник - когда я ей пари предлагала и еще пара случаев. Причем изначально без наездов. Шелезяка спойлерила. Кто видел ее коммент, сказали, что это было в ооочень грубой форме. Такшта...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да. Тоже считаю, что Колючка - это то место, где толерантность нужно проявлять не ко всему. Особенно когда речь идет об об..ирании Родины. Современная интернет-фашистка, почему я должна с ней церемониться? Лучше к геям проявлю толерантность, пока они не размахивают писями и попами у меня перед лицом.
не... я не против когда русские говорят о проблемах России... я не против когда у нас есть оппозиция...  оппозиция в демократической стране это в принципе то нормально...  другое дело что почему то в России оппозиционные СМИ по большей части это не очень адекватные СМИ... оппозиция еще не доросла до того что бы любить Родину в оппозиции.. она пока только в стадии "а давайте обсирать Родину".. но это время должно пройти..
я против когда укротролль приходит только ради того что бы накидать вбросов про Россию..  другой цели нет.. да еще и подбирает максимально циничные топики.. где прямо так и смакуется какая Россия плохая))
есть новости.. есть СМИ... а есть высеры... так вот высеры про Россию это плохо))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй чёё  так всполошились то. чёё сухой закон на подходе что ли.. пьют все. не пьют только в гробу ..  :draznilka: главное что бы было чем закусывать и на что пить. :draznilka:какая бы тема не была. все на политику переведут. :durdom: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.