Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 3. Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Бабайка 5. 10 предметов интерьера, созданных горе-дизайнерами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 6. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Стихия
7. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Тигрёнок 8. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Венера888 9. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Техас115 10. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг 11. Если бы коты вели инстаграм: (В мире животных) от мария мирабелла 12. Лена Миро-мерзкая твар ь (Интернет знаменитости) от Венера888

Посетитель аквапарка "нарушил законы физики"  (Прочитано 1320 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
10

После спуска с горки в аквапарке вы, скорее всего, сразу же погрузитесь в воду с кучей брызг. Но, оказывается, этот момент можно сделать гораздо более эффектным.
Необычный спуск одного из посетителей аквапарка в Ямайке выложил пользователь Twitter Morgan Evick. На момент этой публикации видео получило более 63 тысяч ретвитов и 110 тысяч лайков и продолжает набирать популярность.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2017, 12:26 от milori »

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
такое ощущение, что у него в штанах что-то эдакое лежит, типа пластмассовой пластинки, что позволяет скользить.  O:-)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
как он ноги о бортик не боится сломать?

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Чота у меня сомнения O:-) он в конце ролика майку натягивает, но видно же, что он изначально в майке был! Монтаж видимо?

Онлайн Irina45

• Герой
Что то не то, обман какой-то.  O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ловко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Почему я сразу ко дну иду? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
крутышка :268: :applo2:

Повёлся на то, что сказали: "Работа на свежем воздухе..."

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 08:32
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 499
"Санкции же! Народу надо затянуть пояса!"

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 23:25
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 726
Сказали: "Держи!", он и держит - хозяин-барин!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 11:28
от Grunger
Ответов: 18
Просмотров: 1024
"Да не дуйся ты!" :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 13 Август 2017, 12:51
от Зелючка
Ответов: 0
Просмотров: 703
"Всё! Я погулял" :)))