Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кейси_К 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Я гулять  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
те "тёти", которые унижали Роба когда приносили его фото, по отношению к Шуре в подобном наряде требуют восхищения.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я гулять
« Ответ #61 : 07 Июня 2017, 14:02 »
И часто ребёнок ходит по такому коврику?
Насколько он эффективен?

ну, на фото ребенок стоит на этом коврике в резиновых сапогах, потому КПД коврика в данном случае 0

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
те "тёти", которые унижали Роба когда приносили его фото, по отношению к Шуре в подобном наряде требуют восхищения.
Все "тёти",которые унижают детей - противные,злые тётки.ИМХО


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Все "тёти",которые унижают детей - противные,злые тётки.ИМХО
именно.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138893
Все "тёти",которые унижают детей - противные,злые тётки.ИМХО
Вот прям согласна с вами  :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Все "тёти",которые унижают детей - противные,злые тётки.ИМХО
Поддерживаю!
И "оправдания" в виде "они первые начали", выглядят убого. Гадко. Мерзко.
Только от бессилия "задеть" оппенента в других темах, "дамы" прибегают к такому последнему. и самому низкому - об*иранию детей.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Никакого восхищения нет...Все дети любят на себя что нибудь напялить...я бы однозначно не выставила такое в сеть.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
S.Elena:flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Irini07:flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Алисачудес:flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Поддерживаю!
И "оправдания" в виде "они первые начали", выглядят убого. Гадко. Мерзко.
Только от бессилия "задеть" оппенента в других темах, "дамы" прибегают к такому последнему. и самому низкому - об*иранию детей.
отлично сказано!  :flower3: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Реликтовые сапоги!!!  :xixixi: ...Видимо ритуал таинства уже состоялся!! :xixixi:
:D :D PantherLala, и ведь сомневаются, что чупа будет воспитана как Элиноанус O:-) Один в один будет как мамашка, та тоже любит варежку раскрывать пошире, и за волосами своими не умеет ухаживать(вот и ходит девочка всегда лохматая с разинутым ртом, редкий случай с закрытым). Тюменской недоматери по фиг на дочу-реквизит  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286221
Нормальная фотка. Потешная. С Робиком тоже смешная. Не пойму, как одни и те же люди одной восторгаются и возмущаются другой. По сути точно такой же.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Я гулять
« Ответ #73 : 07 Июня 2017, 14:47 »
Педиатр посоветовал не менее 5 минут в день прохаживаться. На фото я вижу только один вид "каменистая дорожка", а у нас несколько разных -  "ежик", "крупный песок", еще какие-то, название не помню. Всего 12 штук. Мы выстраиваем из них дорожку и деть ходит туда-сюда. Щекотно ему, смеется. В общем, ему нравится.
Насчет эффективности пока трудно судить, но, считаю, массаж стоп точно не повредит.
я по "каменистой дорожке" сама пройти не могу,мне больно -не больно,но неприятно,а они ходят хоть бы хны...мне по другим нравится ходить...тоже делаем дорожку,их в наборе как раз и идет 12 штук разных...даже "камни" и то разные-есть мягче,есть жесткие...
а эффективность есть безусловно,Полине и Глебу,обоим ортопед ставил плоскостопие,теперь нет ...или ортопед поменялся,или улучшения на лицо... :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
:D :D PantherLala, и ведь сомневаются, что чупа будет воспитана как Элиноанус O:-) Один в один будет как мамашка, та тоже любит варежку раскрывать пошире, и за волосами своими не умеет ухаживать(вот и ходит девочка всегда лохматая с разинутым ртом, редкий случай с закрытым). Тюменской недоматери по фиг на дочу-реквизит  O:-)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Мочегонку презираю,а вот,что получится из Сашеньки,ещё вопрос.И зачем сейчас-то маленькую гнобить?Сама-то она причесаться пока не может,и проблемы с раскрытым ротиком не решит(там,очевидно,к доктору надо) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.