Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Я гулять  (Прочитано 6552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какой умничка, помогает тете отвлекать внимание от Саши. Тётя сама не справляется.

А кто у вас тут тётя?  :blink:  да еще такая немощная, что " не справляется"?  :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага 😂😂😂😂а ещё помогает маме троллить народ своим единственным сыном . Она тоже сама не справляется
Армяне делают это по благароднаму  :xixixi: троллят , то ись , в отличие от оленеводов

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я гулять
« Ответ #47 : 07 Июня 2017, 13:31 »
Ой,такая смешная фотография,почти прямо как эта,над которой так умилялись "некоторые"  :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
че-то все вокруг старое, замызганное. как будто не молодая женщина с девочкой живет, а бабка старая немощная.  O:-)
и вот еще - нет, ни фига не любит крякен бок дочку свою. многие так балуются с ребятишками, но мало кто выставляет ребенка на обсирание обсуждение. а эта всегда и с огоньком.  :facepalm:
Ага,согласна. "мало кто выставляет ребенка на обсирание обсуждение". Элька да сралька.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я гулять
« Ответ #49 : 07 Июня 2017, 13:35 »
Сашулька мне нравится и фотка так-то забавная.Но ведь знает Страхухоль Ластоногая,что все её высеры под микроскоп разглядываются.Вопрос:зачем лишний негатив навлекать на малышулю? :neponimay:
Может ей плевать на чокнутых? Поняла уже, есть категория людей , которые придерутся к фонарному столбу, им и  повода не нужно.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2431
  • Карма: 28036
А кто у вас тут тётя?  :blink:  да еще такая немощная, что " не справляется"?  :facepalm:
Тетю обсуждать не буду, не надейтесь.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А что напишут? То же что и тут ? (Изображение удалено из цитаты.)
Tessa, вы единственная на форуме, кто писал, что Элина -ХОРОШАЯ МАМА
(кликните для показа/скрытия)

Не могли бы именно вы мне объяснить, зачем хорошая мама выствила эту фотографию в сеть?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Реликтовые сапоги!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: износа нет!!!  :xixixi: :xixixi: Видимо ритуал таинства уже состоялся!!
 :xixixi:


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2431
  • Карма: 28036
Я гулять
« Ответ #53 : 07 Июня 2017, 13:40 »
Может ей плевать на чокнутых? Поняла уже, есть категория людей , которые придерутся к фонарному столбу, им и  повода не нужно.
Карякина плюет на своих фанаток? Как неосмотрительно, их и так почти не осталось.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тетю обсуждать не буду, не надейтесь.

Так уже начали  :xixixi: или аргументов больше нет?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я гулять
« Ответ #55 : 07 Июня 2017, 13:44 »
Может ей плевать на чокнутых? Поняла уже, есть категория людей , которые придерутся к фонарному столбу, им и  повода не нужно.
Да,я замечаю эту тенденцию  и в рядах Сралезависимых,и в рядах Мочегонки.Понимаю антипатию к мамашкам(сама их обеих не терплю),но зачем нападать на малышей?А про пллевки на "чокнутых" скажу так  -  негатив может отразиться на Сашульке.Жалко мне,в этом плане,этих деток.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я гулять
« Ответ #56 : 07 Июня 2017, 13:49 »
Карякина плюет на своих фанаток? Как неосмотрительно, их и так почти не осталось.

Честно, не встречала  таковых. Видно, "фанаты Карякиной " мерещатся исключительно людям, озабоченным ее  благополучием   :xixixi:  день и ночь мусолящим ребенка и смакующим  видео тощего голого  зада

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я гулять
« Ответ #57 : 07 Июня 2017, 13:53 »
Обратите внимание на резиновый коврик. У нас тоже такой есть, купили после рекомендации педиатра для профилактики плоскостопия.
И часто ребёнок ходит по такому коврику?
Насколько он эффективен?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2431
  • Карма: 28036
Так уже начали  :xixixi: или аргументов больше нет?
Хочется увести обсуждение от стремной фотки? Без меня.
Фанатки в инсте говорят - молодец)) Волнуются, "чтобы сапожки одно место не натерли".

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Я гулять
« Ответ #59 : 07 Июня 2017, 13:58 »
И часто ребёнок ходит по такому коврику?
Насколько он эффективен?

Педиатр посоветовал не менее 5 минут в день прохаживаться. На фото я вижу только один вид "каменистая дорожка", а у нас несколько разных -  "ежик", "крупный песок", еще какие-то, название не помню. Всего 12 штук. Мы выстраиваем из них дорожку и деть ходит туда-сюда. Щекотно ему, смеется. В общем, ему нравится.
Насчет эффективности пока трудно судить, но, считаю, массаж стоп точно не повредит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 58.