Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Маргарита Марсо рассказала, как пройдёт день рождения сына. (Дом 2 новости) от разумова 3. Проторена тропа - туда, потом обратно. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 5. Волочкова на музыкальной премии в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Хлысты (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 8. Давайте, поиграем в прятки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 9. Мой жизненный опыт научил меня тому, что ближе и роднее мамы человека нет. (Дом 2 новости) от glasha 10. Чуев. А завтра мы улетаем в тёплые края (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Просили фотки нового жилья Труляли и ее мохнатого чпокаря? Получите! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 12. Умершая свекровь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Денис Клявер трогательно поздравил дочь с днем рождения  (Прочитано 994 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певец Денис Клявер обратился к дочери Эвелин в своем микроблоге.

Сегодня внебрачной дочери Дениса и Евы Польны исполнилось 12 лет. «С днем рождения, моя дорогая доченька!!! С днем рождения, моя принцесса! Ты особенная девочка, очень талантливая, искренняя, добрая и ранимая, но при этом сильная и целеустремленная! Уверен, что сочетание таких качеств поможет тебе в жизни добиться любой цели, которую ты для себя выберешь! Пусть во всем тебе сопутствует удача! Папа всегда рядом. Люблю тебя, родная!» — написал Денис.

Напомним, долгое время после рождения Эвелин Денис и Ева скрывали свой роман и лишь спустя несколько лет пара призналась в своей связи.

Оффлайн Rostova

• Друг
Для родителей всегда свой ребёнок самый лучший, но, к сожалению, девочка совсем не симпатичная. O:-)

Онлайн БаБуКа

• Герой
На папу похожа. Может это даже и лучше, потому что мама у неё не красавица.

Онлайн Аляска

• Знаток
На Костюшкина похожа))

Онлайн Ленуша

• Герой
Еврейская такая девочка.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 52.