Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Selin 3. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 5. Юморок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Selin 9. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Кто и как голосовал в Думе по закону о пенсионном возрасте. Полный список (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Юрика из подвала выпустили...сфотаться.. (Интернет знаменитости) от Агатах 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося

Денис Клявер трогательно поздравил дочь с днем рождения  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певец Денис Клявер обратился к дочери Эвелин в своем микроблоге.

Сегодня внебрачной дочери Дениса и Евы Польны исполнилось 12 лет. «С днем рождения, моя дорогая доченька!!! С днем рождения, моя принцесса! Ты особенная девочка, очень талантливая, искренняя, добрая и ранимая, но при этом сильная и целеустремленная! Уверен, что сочетание таких качеств поможет тебе в жизни добиться любой цели, которую ты для себя выберешь! Пусть во всем тебе сопутствует удача! Папа всегда рядом. Люблю тебя, родная!» — написал Денис.

Напомним, долгое время после рождения Эвелин Денис и Ева скрывали свой роман и лишь спустя несколько лет пара призналась в своей связи.

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Для родителей всегда свой ребёнок самый лучший, но, к сожалению, девочка совсем не симпатичная. O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
На папу похожа. Может это даже и лучше, потому что мама у неё не красавица.

Оффлайн Аляска

• Знаток
На Костюшкина похожа))

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Еврейская такая девочка.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 48.