Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Гадание (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Долги наши тяжкие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 4. Ольга Гажиенко. Банда в сборе (Дом 2 новости) от mellorn 5. Как можно не любить собак? (В мире животных) от Tatyana25 6. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от ЛенкаБелка
7. Поведение Влада Кадони вытекает из его злобы на людей (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Закат пластмассовой красоты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 9. У Шаши новая забава! (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. Туман (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Мона 12. Захар Саленко вместо поддержки со стороны родственников мужчина получил лишь кри (Дом 2 новости) от Просто Мария

Матери убитых бойцов ВСУ плачут на камеру: «А наших детей-то за что?!»  (Прочитано 207 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
18

Братоубийственная война: Матери убитых бойцов ВСУ плачут на камеру: «А наших детей-то за что?!»

Матери бойцов ВСУ-жидобандеровских карателей (потому, что руководят ими жиды и укронаци) с гордостью рассказывают, как их отпрыски на Донбассе безжалостно убивали женщин, детей и стариков. И им плевать на то, что их сыночки - преступники и хуже фашистов.

- Уважаемые телезрители, мы находимся у  здания администрации президента. Тут собрались матери солдат, погибших при защите нашей родины. Давайте подойдем и поговорим с ними.

В кадре появляется женщина.

- Мой сыночек был чудный, замечательный мальчик. С раннего детства мы с мужем воспитывали его в любви к нашей Украине, и когда наш президент призвал всех ехать на Донбасс защищать родину и пообещал каждому бойцу 1.000 гривен в день, наш мальчик одним из первых записался в национальную гвардию. Мы провожали его всем селом, устроили проводы, сыночек клялся без жалости убивать сепаратистов и скоро вернуться с победой.

А потом (женщина достает платок и начинает вытирать слезы) мы получили от него сообщение.

Оказалось, в армии нет совсем ничего, и наши доблестные ребята не могут достойно выполнять свой долг.

Мы с мужем вынуждены были записаться в волонтеры. Мы привозили им еду, амуницию, бронежилеты, чтобы они поскорее пошли в бой. Мы писали в министерство обороны и самому президенту, что у наших мальчиков мало патронов и снарядов и им ну совсем нечем стрелять.

А потом… потом… (женщину сотрясают рыдания) эти гадкие бандиты убили моего мальчика, который ничего, ничего плохого им не делал!

В кадре появляется другая женщина, она держит в руках фотографию.

- Вот это мой сын. Настоящий патриот Украины. Когда началась война, он пошел записываться добровольцем. И записался не в армию, а в прославленный батальон «Донбасс», потому что хотел как можно скорее оказаться в АТО и начать уничтожать сепаратистов. Он взял себе позывной «Дудаев», потому что Джохар Мусаевич был для него кумиром, как и другие герои Ичкерии.  Мой сын часто говорил мне, что мечтает во всем быть похожими на них. Каждый день он отправлял нам СМС, сообщал обо всем, что с ним происходит.

Женщина достает из сумочки телефон и начинает читать.

«Здравствуйте, дорогие папа и мама. Спешу сообщить, что у меня все хорошо. Прибыл в прифронтовую полосу. Вы и представить себе не можете, какая тут обстановка. Кругом одни сепаратисты. Вчера мы с ребятами зашли в один двор и начали ловить куриц себе на ужин. Так из дома выскочила старуха и обозвала нас фашистами и грабителями. Правильно говорит наш командир, что эту землю нужно полностью зачистить от местного населения. Я лично сократил число донбасских сепаров на одну единицу, после чего мы спокойно и сытно поужинали. Когда мы возьмем Донецк, то сожжем всю вату, ни один сепаратист не останется в живых».

- А потом (женщина всхлипывает) мы получили его последнее СМС.

«Здравствуйте, папа и мама! Воюю в артиллерии, работы невпроворот. Посылаем «гостинцы» террористам без передышки. Спать приходится урывками. Каждый раз, когда гремит очередной залп и в сторону сепаров улетает очередной снаряд, сердце мое наполняется радостью, ведь каждый убитый колорад приближает день нашей победы. Только об одном молю Бога: чтобы у нас всегда было вдоволь снарядов. До свиданья, через час снова работа, нужно хотя бы немного вздремнуть».

Женщина поднимает на зрителя заплаканные глаза.

- Это было его последнее письмо. Ночью бандиты напали на батарею и убили всех, кто там был, всех до одного. Звери! Эти… эти… недочеловеки позвонили мне с телефона моего мальчика и сказали, что артиллерийский снаряд попал в детский сад и мой сын «получил свое». Но разве мой мальчик виноват? Разве он знал, куда летят эти снаряды?!

Женщина вытирает слезы и пытается успокоиться.

- Мой сын был настоящий герой. Мы с мужем гордимся им. И мы требуем от нашего президента чтобы он как можно скорее закончил эту войну. Пусть он шлет в АТО побольше танков, пусть он даст нашим артиллеристам побольше снарядов, пусть они разбомбят Донецк и Луганск. И тогда на нашей Украине настанет мир и счастье, и наши дети вернутся домой живые и здоровые.

Крокодиловы слезы

Может быть через несколько лет встретятся мать убитого бойца ВСУ и мать убитого ополченца, и они вместе будут плакать над своей общей бедой. Может быть. Но для этого война должна кончиться, и пройти не один десяток лет, прежде чем притупится боль утраты. А сегодня… Плачут на камеру матери убитых бойцов ВСУ, но донбасских матерей, похоронивших своих детей, их слезы не трогают.

Klim Podkova

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Эти гиены и наплодили уродов ! СДОХНИТЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ВЫРОДКАМИ- СЫНОВЬЯМИ ..........  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ублюдки! Родители!
Сдохните все -  целый коллектив редисок :swearing: !! Зомби!
За что Донбассу опять лето 41??

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот настолько всё это мерзко и бесчеловечно, что не хочется верить в то, что это правда, а не фейк... Убил старушку и сожрал её курицу... :facepalm:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Вот настолько всё это мерзко и бесчеловечно, что не хочется верить в то, что это правда, а не фейк... Убил старушку и сожрал её курицу... :facepalm:
Да это за гранью вообще уже!! Это ж как этой рыдающей мляди надо было ребенка воспитывать? Что он вообще не человек?! Они же хуже зверей! Это ж про них фильм "Я легенда"! 
Недавно ехала на дальняк одна, включила послушать фильм из серии " Голоса блокадного Ленинграда" урыдалась! И опять эта гниль взошла!!  :(

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Думаю, что глупый фейк - переборщили с идиотизмом. O:-)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А я почему-то не думаю(( O:-)

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А я почему-то не думаю(( O:-)
Тань, это прям пародия, всё утрировано до безобразия. :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: тоже так думаю

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
так страшно, что хочется думать, что это фейк

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Друг
Обещанные 1000 гривен в день- вот цена их патриотизма! За деньги и своих убивать пойдут! :facepalm:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Дом Профсоюзоф точно не фейк! Беременая женщина проводом задушенная не фейк! Дети на Донбассе погибшие и осиротевшие не фейк!
Если даже эта статья - фейк! Все равно нет им прощенья фашистам! Нет у меня к ним жалости, сдохнут пусть все  :facepalm:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Здравствуйте мама и папа, спешу сообщить..и это в смс :durdom: да эти ублюдки двух слов связать не могут,пля да нах,кто то и впрямь постарался.

Нужно сажать наших комбатов, а не обвинять Россию — Тука

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 15:06
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 737
Русфонд вылечит детей на средства, собранные для Фриске

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Август 2017, 12:25
от Кысь.
Ответов: 6
Просмотров: 776