Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина. Чувствую себя как на первом свидании (Дом 2 новости) от germania 2. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Тамара6 3. Даниэль Гусев. А вы можете правильно эту скороговороку сказать? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сдавайтесь, вы окружены: В США выпустили карту "окопов" вокруг России (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Романец недовольна "Мулен Руж" (Дом 2 новости) от mellorn 6. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Инесса Шевчук с возлюбленным сейчас в Нью-Йорке (до этого были Куба и Мексика) (Дом 2 новости) от mellorn 9. ИрСанна (Дом 2 новости) от germania 10. Песня за душу взяла. Осторожно! тяжеловата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чаплин 11. Лена Миро/Оленька доказывает (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

В книге Д. Хупера и Д. Брендрета «Неизвестный Капабланка» есть история...  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
1

В книге Д. Хупера и Д. Брендрета «Неизвестный Капабланка» есть история про сеанс одновременной игры, который Капабланка проводил в британском Парламенте. С разгромным счетом для депутатов. Когда у кубинского гроссмейстера спросили, какого он мнения об игре своих противников, тот ответил: «Глубоких стратегических замыслов я у них не обнаружил, но в плане тактическом они проявили известную выдумку: одни пытались сделать лишний ход, другие возвращали на доску уже снятую фигуру в надежде на то, что я этого не замечу, третьи производили за моей спиной некоторые перестановки в своей позиции. В общем, на месте избирателей, направивших этих джентльменов в парламент, я бы держал их под постоянным присмотром».

Подлинная история незнайки)

Автор Лео

Последний ответ 11 Январь 2018, 18:29
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 190
А есть и те, кому больней. Читает Наталия Черноусова на стихи Галины Пятисотских

Автор Это я:)

Последний ответ 09 Январь 2018, 21:02
от Это я:)
Ответов: 4
Просмотров: 241
Остальное есть

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:29
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 618
История с хвостиком: слова-паразиты

Автор Натуська

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 10:55
от Натуська
Просмотров: 567
Факты о самой главной и провокационной книге Набокова

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 01:44
от МилкаЯ
Просмотров: 511

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.899 секунд. Запросов: 43.