Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от кнопка 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Женька и Митя Кузины  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Чудо какие детки......


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Женька и Митя Кузины
« Ответ #1 : 18 Февраля 2011, 19:46 »
все таки агибаловские гены победили....

Оффлайн лесяна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Женька и Митя Кузины
« Ответ #2 : 18 Февраля 2011, 21:12 »
Глупости,он вылитый Кузин!!!! :8X:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Женька и Митя Кузины
« Ответ #3 : 18 Февраля 2011, 21:34 »
Ну и Слава Богу, что у Кузи кузинский сынок, а у Бушки митинский . Просто вести себя надо достойно, тогда и грязь прилипать не будет. А про этих девушек, особо достойного и сказать то, нечего. Надеюсь - они станут, хотя бы, хорошими мамами своим сынкам.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Женька и Митя Кузины
« Ответ #4 : 19 Февраля 2011, 11:19 »
Надо было еще и Ритины фотки выставить - тогда и видно было б - вылитый он Кузя, или не очень. На нее мне каж больше похож.


Оффлайн Innelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Женька и Митя Кузины
« Ответ #5 : 19 Февраля 2011, 17:05 »
Митюша такой малява класснючий! И мне кажется, что он очень похож на Кузина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.