Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от Шенлун 2. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от elena5 3. Алиана - Hola amigos (Дом 2 новости) от grand ladi 4. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от 21+ 6. Что-то со свидетелем не так! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. RАЛЬФ, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 8. Уголовники и педофилы во время войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 11. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от Akita 12. Гозиас Я, сука, сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от elena5

...И где же их носит...  (Прочитано 781 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
...И где же их носит...
« : 06 Июнь 2017, 22:33 »
9

Онлайн Няшка

• Друг
...И где же их носит...
« Ответ #1 : 06 Июнь 2017, 22:42 »
  • 4
Это правда.  В такие минуты ты счастлив. :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Елена45

• Друг
...И где же их носит...
« Ответ #2 : 06 Июнь 2017, 22:42 »
  • 6
 Это очень дорогого стоит  :flower3:                 Мой сын в 4 года подходил ко мне,когда я хлопотала на кухне,хлопал меня по ноге и говорил : Что делает моя любимая женЧина???  :xixixi:
Вот откуда он это взял....муж меня так не называл  :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
...И где же их носит...
« Ответ #3 : 06 Июнь 2017, 22:43 »
  • 6
После свадьбы жили в однокомнатной квартире...родилась дочка там же....вот укладываем спать, свет выключаем и лежим прислушиваемся к её дыханию ( сами понимаете, дело молодое)...слышим ровное дыхание - значит уснула...ну и решили приступить к приятному...вдруг голос из детской кроватки: мам, пап..вы что там ширкаетесь???!!!....так вот, на всю жизнь так и осталось у нас в обиходе это слово - ширкаетесь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
...И где же их носит...
« Ответ #4 : 06 Июнь 2017, 22:44 »
  • 2
После свадьбы жили в однокомнатной квартире...родилась дочка там же....вот укладываем спать, свет выключаем и лежим прислушиваемся к её дыханию ( сами понимаете, дело молодое)...слышим ровное дыхание - значит уснула...ну и решили приступить к приятному...вдруг голос из детской кроватки: мам, пап..вы что там ширкаетесь???!!!....так вот, на всю жизнь так и осталось у нас в обиходе это слово - ширкаетесь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Носит же земля ТАКОЕ

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 22:54
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 1302

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 52.