* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы побывали на спектакле (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от mellorn 3. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Страх потеряли.Деньги предлагают за байкот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Перемены на Первом: Екатерина Андреева прокомментировала свое «увольнение» (Важные новости и события) от Анна84 9. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Прелестница Евгения Феофилактова (Дом 2 новости) от germania 11. Индийские мохеровые шарфы. Они были невероятно модны. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Antipod 12. «Парня либо подставили, либо Путину стоит сослать этого глупца в Сибирь!» (Новости спорта и спортивные события) от milapav

...И где же их носит...  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
...И где же их носит...
« : 06 Июнь 2017, 22:33 »
9

Оффлайн Няшка

• Друг
...И где же их носит...
« Ответ #1 : 06 Июнь 2017, 22:42 »
  • 4
Это правда.  В такие минуты ты счастлив. :wub: :wub: :wub:

Онлайн Елена45

• Друг
...И где же их носит...
« Ответ #2 : 06 Июнь 2017, 22:42 »
  • 6
 Это очень дорогого стоит  :flower3:                 Мой сын в 4 года подходил ко мне,когда я хлопотала на кухне,хлопал меня по ноге и говорил : Что делает моя любимая женЧина???  :xixixi:
Вот откуда он это взял....муж меня так не называл  :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
...И где же их носит...
« Ответ #3 : 06 Июнь 2017, 22:43 »
  • 6
После свадьбы жили в однокомнатной квартире...родилась дочка там же....вот укладываем спать, свет выключаем и лежим прислушиваемся к её дыханию ( сами понимаете, дело молодое)...слышим ровное дыхание - значит уснула...ну и решили приступить к приятному...вдруг голос из детской кроватки: мам, пап..вы что там ширкаетесь???!!!....так вот, на всю жизнь так и осталось у нас в обиходе это слово - ширкаетесь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
...И где же их носит...
« Ответ #4 : 06 Июнь 2017, 22:44 »
  • 2
После свадьбы жили в однокомнатной квартире...родилась дочка там же....вот укладываем спать, свет выключаем и лежим прислушиваемся к её дыханию ( сами понимаете, дело молодое)...слышим ровное дыхание - значит уснула...ну и решили приступить к приятному...вдруг голос из детской кроватки: мам, пап..вы что там ширкаетесь???!!!....так вот, на всю жизнь так и осталось у нас в обиходе это слово - ширкаетесь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Петренко призналась, зачем носит странную прическу

Автор irinka5

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 14:18
от irinka5
Ответов: 18
Просмотров: 3322
Носит же земля ТАКОЕ

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 22:54
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 1318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 57.