Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. На самом деле желания можно загадывать каждый день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Камирен. Ждём мою подругу (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Теленок с человеческим лицом наводит ужас на целую деревню (В мире животных) от мишаня 8. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 9. Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов» (Дом 2 новости) от Фараон 10. Камирен у косметолога (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 11. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 12. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Алла Пугачева восстанавливается после сердечного приступа  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Накануне в СМИ появилась информация о том, что в конце мая Алла Пугачева обратилась к врачу. Примадонна прошла обследование сосудов и сердца. По данным журналистов, знаменитости сделали диагностику ишемической болезни. Сразу же после этого певица уехала на летние каникулы в Юрмалу, а компанию ей составили муж Максим Галкин и любимые дети – двойняшки Лиза и Гарри. Директор артистки заявил представителям СМИ, что сейчас с ней все хорошо.

Алла Пугачева перенесла операцию. 

Позднее в прессе появились данные о причинах, по которым Алла Пугачева решила пройти обследование. Как выяснилось, звезда действительно задумывалась о том, чтобы сделать стентирование, в ходе которого пациенту устанавливают специальный каркас внутри сосуда. Это позволяет расширить узкую часть артерии. О планах знаменитости журналистам рассказала ее дочь Кристина Орбакайте.
«У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Решили, что Алекян Баграт Гегамович поставит маме еще один стент в НИИ имени Вишневского. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)», – поделилась певица с корреспондентами.

Оффлайн Tessa

• Герой
А врачи в России с диагнозом такой большой звезды не справились ? 😂

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Просто он очень давно её лечит.

Вымогатель пришел к вдове, когда ее мужу не исполнилось 40 дней после его смерти

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 21:10
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 2585
Почему Алла Борисовна практически не выступает в последнее время

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 09:55
от mellorn
Ответов: 32
Просмотров: 2366
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы