Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 3. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 4. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от ди7 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

Алла Пугачева восстанавливается после сердечного приступа  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Накануне в СМИ появилась информация о том, что в конце мая Алла Пугачева обратилась к врачу. Примадонна прошла обследование сосудов и сердца. По данным журналистов, знаменитости сделали диагностику ишемической болезни. Сразу же после этого певица уехала на летние каникулы в Юрмалу, а компанию ей составили муж Максим Галкин и любимые дети – двойняшки Лиза и Гарри. Директор артистки заявил представителям СМИ, что сейчас с ней все хорошо.

Алла Пугачева перенесла операцию. 

Позднее в прессе появились данные о причинах, по которым Алла Пугачева решила пройти обследование. Как выяснилось, звезда действительно задумывалась о том, чтобы сделать стентирование, в ходе которого пациенту устанавливают специальный каркас внутри сосуда. Это позволяет расширить узкую часть артерии. О планах знаменитости журналистам рассказала ее дочь Кристина Орбакайте.
«У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Решили, что Алекян Баграт Гегамович поставит маме еще один стент в НИИ имени Вишневского. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)», – поделилась певица с корреспондентами.

Оффлайн Tessa

• Герой
А врачи в России с диагнозом такой большой звезды не справились ? 😂

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Просто он очень давно её лечит.

... Алла Пугачева произвела фурор на светской вечеринке

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:23
от ис
Ответов: 5
Просмотров: 1357
Алла Пугачева сделала сенсационное признание

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Январь 2018, 22:29
от gelo
Ответов: 25
Просмотров: 2795
Максим Фадеев. В этот день, 11 лет назад, будучи совершенно глухим после травмы

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 08:26
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 686
Алла Пугачева все молодеет

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:41
от тараторка
Ответов: 7
Просмотров: 1310
Алла Пугачева обрушилась на Максима Фадеева в инстаграме.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1372

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 47.