Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Кому нужен сахарный песок на развес? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Крестный ход в Воронеже в год 185 летия обретения мощей святителя Митрофана (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 6. Оля Ветер. Уф (Дом 2 новости) от Анна84
7. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от Марин 9. Мы настоящие.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Все убивали? Поколение садистов… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Россияне уходят от алиментов (Важные новости и события) от Инфанта 12. Украинские силовики попытались захватить позиции ДНР в пригороде Донецка \\ (Важные новости и события) от NATALIG

Бузова Счастливая девушка у которой есть один, кроме которого, ей никто не нуже  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

ОЛЬГА БУЗОВА

Счастливая девушка, не та, у которой много поклонников, а та, у которой есть один, кроме которого, ей никто не нужен.

Бузова. Здесь принимают в балет? Нет? Ну, я пошла...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:53
от 21+
Ответов: 5
Просмотров: 1106
Ольга Бузова.Доброе утро, мой мир

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:27
от Михална
Ответов: 25
Просмотров: 1461
Ольга Бузова смогла блеснуть остроумием