Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин Если бы я был президентом (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. Музыкальная открытка для Tatyana25 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от mellorn 4. Жемчугов попал в тюрьму (Дом 2 новости) от irinka5 5. Люди добрые! поможите... (Творчество, рукоделие и хобби) от Текила 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гусев Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах  (Прочитано 1033 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

К слову, некоторое время назад пара обустроила любовное гнездышко. Романец и Гусев перебрались жить за город, так как устали от столичного шума и грязного воздуха.

«Тут все идеально: лес поблизости позволяет нам каждое утро начинать с пробежки, ресторан – ужинать изысканной пищей, а закрытая территория дает ощущение безопасности. К тому же тут есть детская площадка – стану забирать сына Даниэля на выходные, и ему будет чем здесь заняться, да и нашим с Викой будущим деткам, когда они у нас появятся, тоже…» - рассказывал Антон.

Напомним, что Романец и Гусев пережили в конце зимы кризис отношений. По словам Виктории, Антон был неверен ей, и она никак не могла простить ему этот поступок. Сам мужчина очень переживал из-за этой ситуации.

«Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это», - рассказывал Гусев «СтарХиту».

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Застукала с мужиком???? 

Онлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой

Краснова совершенно не воспринимает Костю всерьёз и уверена

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:09
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 590
Даниэль Гусев. Мамуля устроила мне сюрприз

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:58
от elena5
Ответов: 4
Просмотров: 1252
Задойнов. Наконец добрался до моих друзей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:04
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 420
Иванов.В одном царстве в одном государстве жила была девочка

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 20:10
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 735
Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 15
Просмотров: 991

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.613 секунд. Запросов: 48.