Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Митингующие в Киеве заблокировали выходы из здания Рады (Важные новости и события) от NATALIG 2. На многомиллионное наследство Марьянова претендуют несколько человек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 3. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Irini07 4. Поклонская проинформировала о нарушениях финансирования «Матильды» (Важные новости и события) от Кактус 5. Полезная информация для пенсионеров! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 6. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa
7. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rostova 8. Либерж (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Житель Омской области сдался полиции из-за призрака убитой подруги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 11. Шуне чегой-то не хватает (себя) (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Осень (Литература, поэзия и искусство) от Талула

Гусев Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах  (Прочитано 1008 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

К слову, некоторое время назад пара обустроила любовное гнездышко. Романец и Гусев перебрались жить за город, так как устали от столичного шума и грязного воздуха.

«Тут все идеально: лес поблизости позволяет нам каждое утро начинать с пробежки, ресторан – ужинать изысканной пищей, а закрытая территория дает ощущение безопасности. К тому же тут есть детская площадка – стану забирать сына Даниэля на выходные, и ему будет чем здесь заняться, да и нашим с Викой будущим деткам, когда они у нас появятся, тоже…» - рассказывал Антон.

Напомним, что Романец и Гусев пережили в конце зимы кризис отношений. По словам Виктории, Антон был неверен ей, и она никак не могла простить ему этот поступок. Сам мужчина очень переживал из-за этой ситуации.

«Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это», - рассказывал Гусев «СтарХиту».

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Застукала с мужиком???? 

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.431 секунд. Запросов: 48.