Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда твои очертания идеально сочетаются с природой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от mellorn 3. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Минусы бассейна возле леса.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. «Особенная» дочь Хакамады выходит замуж (Разные реалити тв шоу) от Мона
7. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Настюша Задойнова. Утомились. (Дом 2 новости) от glasha 9. Торт за 10 мин.. без выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 12. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45

Гусев Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

К слову, некоторое время назад пара обустроила любовное гнездышко. Романец и Гусев перебрались жить за город, так как устали от столичного шума и грязного воздуха.

«Тут все идеально: лес поблизости позволяет нам каждое утро начинать с пробежки, ресторан – ужинать изысканной пищей, а закрытая территория дает ощущение безопасности. К тому же тут есть детская площадка – стану забирать сына Даниэля на выходные, и ему будет чем здесь заняться, да и нашим с Викой будущим деткам, когда они у нас появятся, тоже…» - рассказывал Антон.

Напомним, что Романец и Гусев пережили в конце зимы кризис отношений. По словам Виктории, Антон был неверен ей, и она никак не могла простить ему этот поступок. Сам мужчина очень переживал из-за этой ситуации.

«Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это», - рассказывал Гусев «СтарХиту».

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Застукала с мужиком???? 

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой

Виктория Боня - Un beso para ti

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:12
от Severuanka
Ответов: 5
Просмотров: 203
Бородина против того, чтобы выносить личную жизнь на суд общественности.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:21
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 416
Гусёв

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Август 2017, 23:03
от Кали4ка
Ответов: 7
Просмотров: 1158
Снова Шуня громко плачет