Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузеску – столица цыган-миллионеров (Вокруг света) от PantherLala 8. Возвращенцы дома 2: встречайте Гобозова и Яббарова! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от Марин 10. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 11. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Natali мск 12. Жить ради детей-ошибка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Люди благодарят Бузову, что помогла и им пережить личную драму.  (Прочитано 657 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Не так давно телеведущая Ольга Бузова дала большое интервью, в котором рассказала о том, что любит внимание прессы и как относится к негативу в свой адрес. Ольга также отметила, что не все относятся к ней плохо, и у нее есть огромное количество фанатов, и для них она является своеобразным примером. Для нее важно знать, что много людей, для которых она стала образцом для подражания. Они пишут слова благодарности: «Оля, спасибо тебе большое, ты мой мотиватор. Я лежала на диване, но увидела в твоем аккаунте, что ты занимаешься в спортзале, круглосуточно работаешь над собой, и пошла вслед за тобой». Благодарят люди и за то, что преодоленная ею жизненная ситуация помогла и им пережить личную драму.

Оффлайн Antipod

• Друг
Да не мотиватор она, а минотавр. :xixixi:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Дебилов в студию!!!!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Не понимаю драмы тупузовой!? Они в койке пересекались периодически! Детей нет! Хозяйки дома нет! Семьи нет! Вся драма из-за отсутствия статуса замужней!
Она ж после развода полной грудью вздохнула  :happens: Шалавалава природная ннамордник и строгач скинула!  :facepalm:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
«Оля, спасибо тебе большое, ты мой мотиватор. Я лежала на диване, но увидела в твоем аккаунте, что ты занимаешься в спортзале, круглосуточно работаешь над собой, и пошла вслед за тобой».
Ну да, мотиватор Буз жопу подкачать, а остальное....круглосуточные девки знают как!!!

Онлайн БаБуКа

• Герой
Не понимаю драмы тупузовой!? Они в койке пересекались периодически! Детей нет! Хозяйки дома нет! Семьи нет! Вся драма из-за отсутствия статуса замужней!
Она ж после развода полной грудью вздохнула  :happens: Шалавалава природная ннамордник и строгач скинула!  :facepalm:
Вот правильно все. Развод это ширма, типа я бедная несчастная, быстро меня все жалейте! И кстати развод случился как то уж очень вовремя, по моему она уже через пару месяцев запела? Все эти концерты, награждения, съёмки - не жизнь а кипучий вулкан. Какой муж будет это терпеть. И вообще закрадывается мысль, что развод был обоюдный.

Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:33
от Просто Мария
Ответов: 17
Просмотров: 925
Бузова. Мои люди, добрый вечер

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:03
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 394
Бузову завалили цветами)))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 15:31
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 1113
Бэлла Потёмкина поздравляет Бузову

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 12:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 477
Настя Шубская и Александр Овечкин поздравляют Ольгу Бузову

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:21
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 53.