* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если П.Н. Грудинин победит на выборах, должен ли он (....) (Важные новости и события) от тараторка 2. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Неземная красотка (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Фуфломётка Карякина продолжает мистифицировать! (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 6. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 8. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от vlada555 9. Избиение рекордов. Что же творили Медведева и Загитова! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 10. Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 11. Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд ))) (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Товарищи женщины, помните: секс приводит к бесплодию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Иногда чрезмерное болтание Бузовой просто пугает.  (Прочитано 1631 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Открытости ведущей скандального проекта Дом-2 и певицы Ольги Бузовой многие завидуют.
Но иногда ее чрезмерное болтание просто пугает.

Вот, например, ведущие шоу "Красавцы" на Love Radio предложили Ольге поиграть в игру, в которой наказанием за неправильный ответ надо сосать чупа-чупс.

На это Бузова сначала расстроилась, так как не ест сладкое, а после безапелляционно заявила: "Тут надо сосать!".

Оффлайн Akita

• Герой
Дело то привычное... :xixixi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Прошла практику на Дом 2

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
поди ссосала у них там все коробки чупа-чупсов на месяцы вперед. больше не предложат так играть.  O:-)

Онлайн Елена45

• Друг
поди ссосала у них там все коробки чупа-чупсов на месяцы вперед. больше не предложат так играть.  O:-)
:lol: :lol: :lol: В роль вошла?

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol: В роль вошла?
ей не надо в роль входить, она и так ведь госпожа дерево. никогда не забуду, как она че гевару назвала скуби ду:shock: :shock: :shock:

Оффлайн Irina45

• Герой
Вот правду говорят, дай человеку славу и посмотришь что из этого получится.  O:-)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
у меня дедушка говорил-каждый судит в меру своей испорченности  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
у меня дедушка говорил-каждый судит в меру своей испорченности  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваш дедушка скорее всего, просто не был знаком с тупузовой... :laughy: Он бы изменил своё мнение..

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
то, что я считаю бузиху редкостной тупицей, говорит о моей испорченности? однааако....  :blink:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ваш дедушка скорее всего, просто не был знаком с тупузовой... :laughy: Он бы изменил своё мнение..
просто мой дедушка цензором служил  :happens: была такая непочётная профессия в военные годы и чуточку позже...
он бы по полочкам разложил предлагаемые обстоятельства и предполагаемый ответ  :happens:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
то, что я считаю бузиху редкостной тупицей, говорит о моей испорченности? однааако....  :blink:
фииии,одеялко на себя не тяните  :dart: шо за моветон сдирать одеяло с ближнего своего?  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
просто мой дедушка цензором служил  :happens: была такая непочётная профессия в военные годы и чуточку позже...
он бы по полочкам разложил предлагаемые обстоятельства и предполагаемый ответ  :happens:
Ну мы занимаемся примерно тем же... только полочки у нас , наверное, разные.. :smile: :flower3:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
фииии,одеялко на себя не тяните  :dart: шо за моветон сдирать одеяло с ближнего своего?  :xixixi:
ок, больше с вами не разговариваю. в принципе. ваше одеяло и ваша простынь останутся при вас.  :dart:

Оффлайн Antipod

• Друг
Опять брешет, что не ест сладкое.
Недавно посмотрела, как она одна жрала торт.

Ретро. Оле Бузовой 18 лет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:07
от Rubi
Ответов: 14
Просмотров: 662
Игорь Трегубенко. Смысл жизни понять очень просто – это всего лишь твой путь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 331
Прожарка Бузовой

Автор Лео

Последний ответ 18 Февраль 2018, 14:38
от Ева вечер
Ответов: 1
Просмотров: 872
Федункив посмеялась над новым клипом Бузовой и предложила ей «самых красивых пре

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Февраль 2018, 13:48
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 884
Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 22:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 34
Просмотров: 1112

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 69.