* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Даша Пынзарь. Полетели )))) (Дом 2 новости) от Selin 4. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 6. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira
7. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 10. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Защитники Отечества (Дом 2 новости) от Ольга1970

Он игрок уже.  (Прочитано 1528 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Он игрок уже.
« : 06 Июнь 2017, 17:04 »
10

Мне кажется заканчивается бесславно история на проекте Леры Фрост, так и не ставшей РОКОВУХОЙ! И так же заканчивается история МАЧО Захара.
Не вижу я его больше ни с кем из девиц.Не вижу и даже предположить не могу, что еще он может показать на проекте.
Но и выгонять его вряд ли будут. Он игрок уже.У него опыт, знания "законов" жанра —-проектного. Такого воспитали !! И на выгон? НЕТ. скорее всего подругу будут подыскивать и новый сценарий ляпать. Я бы не выгнала.

Наталия Пархоменко.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Он игрок уже.
« Ответ #1 : 06 Июнь 2017, 17:09 »
  • 4
История "мачо захара" заиграет новыми красками, как только он предложит мамкиной дайке снова с ним строить. А мамкина дайка ни за что не откажется. Она вообще слова "нет " не знает.  O:-)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Он игрок уже.
« Ответ #2 : 06 Июнь 2017, 17:12 »
  • 6
История "мачо захара" заиграет новыми красками, как только он предложит мамкиной дайке снова с ним строить. А мамкина дайка ни за что не откажется. Она вообще слова "нет " не знает.  O:-)
Ага! И мамаша тут же подключился! Будет картинно рвать остатки волос и " не пущать"!

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Он игрок уже.
« Ответ #3 : 06 Июнь 2017, 17:18 »
  • 6
Ага! И мамаша тут же подключился! Будет картинно рвать остатки волос и " не пущать"!
Сегодняшний утренний прям фууу... Две утомленные алкоголем хабалки.  O:-) :facepalm:

Оффлайн неколючка

• Друг
Он игрок уже.
« Ответ #4 : 06 Июнь 2017, 17:38 »
  • 5
Сегодня Ермакова объявила об экстренном (!) кастинге невест для Захарки. Уже завтра всех ждут по известному адресу с паспортами...и с купальниками... :laughy: :laughy:
Про купальники это я от себя добавила,  но посыл был такой - красавЕц свободен и готов к новым отношениям. Срочно.  :bnu:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Он игрок уже.
« Ответ #5 : 06 Июнь 2017, 17:48 »
  • 3
Вполне возможен такой поворот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поцелуйчики за камнями, а потом такой сюжет :hihihihi: На полгода хватит :hihihihi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Он игрок уже.
« Ответ #6 : 06 Июнь 2017, 22:25 »
  • 3
Сейчас муж подошел к компу...я ему показала эту фотку с вопросом: нравится ему эта деваха???? Ответ: конечно - НЕТ!!! Такое впечатление, что по морде ногами били..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Марина сильный хладнокровный игрок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Май 2016, 09:27
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 10
Просмотров: 2195
Игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов стал актером

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Апрель 2016, 15:18
от Нина Н
Ответов: 9
Просмотров: 1319
Игрок или псих?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Октябрь 2015, 16:27
от собака-кусака
Ответов: 25
Просмотров: 2107
Игрок и игра

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2015, 19:25
от Eva15
Ответов: 5
Просмотров: 1661
Какой же Настя всё-таки сильный игрок!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Май 2015, 23:20
от Зюзюка
Ответов: 30
Просмотров: 2299

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.