Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от nynka 8. Бузеску – столица цыган-миллионеров (Вокруг света) от PantherLala 9. Возвращенцы дома 2: встречайте Гобозова и Яббарова! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от Марин 11. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 12. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Natali мск

На Украине заявили о необходимости сменить политический строй на диктатуру  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

На Украине заявили о необходимости сменить политический строй на диктатуру
Екатерина Котова сегодня в 14:34       

На заседании в Верховной раде. Фото:© РИА Новости

Замминистра Украины по делам беженцев охарактеризовал демократию как "вешание лапши на уши".
При существующем государственном строе страна не в состоянии выйти из кризиса, поэтому необходимо ввести диктатуру. Об этом заявил заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука в эфире телеканала NewsOne.

— Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счёт денег, — это наше светлое будущее, — пояснил Тука.

Отметим, мысли о введении диктатуры появляются у украинских политиков и активистов уже не в первый раз. Некоторое время назад нардеп Надежда Савченко заявила, что готова стать "украинским Пиночетом". Зимой о необходимости военной диктатуры говорил представитель Киевского патриархата, священник Андрей Чмель.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Ну и кто у вас диктатором будя? Ща вам нацики-"патриоты" и другая шваль покажут кузькину мать диктатуру  :laughy:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу! блин...Республика ШКИД... :happens:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
При существующем государственном строе
охарактеризовал демократию как "вешание лапши на уши"
А ведь он прав. :think:

Оффлайн Krilo

• Герой
Да, диктатура и  почти пролетариата...И 17 год - где-то это уже было.... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Дебилы,у вас и так диктатура,очнулись блин..
Юлька ихняя вона сёдни хавальник свой открыла,типа у них страну разворовывают,чо к чему?...они точно конченные идиоты. :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 54.