Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от glasha 2. Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒 (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Нереально вкусный крем-суп из крабовых палочек (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 5. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 6. Бойцовский кот чуть не порвал медведя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка

"Газпром": Сделаем все, чтобы у Киева "пропал аппетит" искать активы для ареста  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

"Газпром": Сделаем все, чтобы у Киева "пропал аппетит" искать активы для ареста
06 июня 2017 14:15     

"Газпром" будет предпринимать все действия для того, чтобы "аппетит Украины искать активы для ареста" в счет штрафа пропал, заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Мы все необходимые действия будем предпринимать для того, чтобы и Европа увидела, что происходит, и чтобы аппетит у Украины такие действия предпринимать пропал", - сказал он, комментируя ситуацию с наложением украинскими властями ареста на акции АО "Газтранзит".

"Пока Украина не назвала Кафку украинским писателем, хотя я не исключаю, что это может произойти, но действия украинской стороны носят чисто кафкианский характер, - отметил Медведев.

12 мая получил от Минюста Украины постановление об аресте акций "Газтранзита". Министерства юстиции с требованием наложить арест на имущество и средства в стране российской компании «Газпром» в рамках дела о штрафе на 171,9 млрд гривен ($6,356 млрд).

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 43.