Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 2. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 4. Пародия на Бузову (Дом 2 новости) от elena5 5. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от подруга 6. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Данила ГусЁв вещает оралом своей матери (Колючий взгляд на Дом 2) от GOLD@)) 9. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 10. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирина орлова 12. А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских… (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Порошенко отравил наших русских детей "Бешеной пчелкой"  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Порошенко отравил наших русских детей "Бешеной пчелкой"

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Сенатор Елена Мизулина направит генпрокурору России Юрию Чайке запрос из-за отравления детей в Чите, предположительно, конфетами фабрики Roshen. Парламентарий не исключает, что это была провокация.

Ранее сообщалось, что в Чите пятеро подростков попали в больницы с диагнозом "отравление неизвестным веществом", один из них находится в реанимации в тяжелом состоянии. По словам детей, они ели конфеты "Бешеная пчелка". По предварительным данным, школьники нашли конфеты на улице.

"Необходима серьезная проверка по факту отравления детей. Необходимо выяснить, откуда появились эти конфеты, вероятно, нужно проверить и производителя — украинскую фабрику Roshen, принадлежащую президенту Петру Порошенко. Может ли это быть своего рода провокацией? Я буду следить за развитием событий и планирую направить официальный запрос в Генеральную прокуратуру России с просьбой детально разобраться в ситуации", — цитирует Мизулину ее пресс-служба.

ссылка

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Не покупаю Рошен...
Щаз...Фиг ему!

Оффлайн Софи_НН

• Друг
 :blink:  название то конфет само за себя говорит...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Нашли конфеты на улице? Мало ли маньяков кругом , что ли?
 И  Петро П. хоть и идиот , но не совсем же  дебил  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
зачем мы их вообще покупаем?

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Я на днях купила 2 салатничка для огорода в крупном Гипере.Дома стала отмывать.Производство Украина,5 мая 2017 год.Так что война войной,а деньги деньгами.

Онлайн D-ova

• Знаток
конфеты и шоколад рошен в рекламе по всем каналам,делают их в России на липецкой и др.фабриках,закрывать нельзя,местным негде работать

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Подростки? Нашли НА УЛИЦЕ и съели? Ну что за бред?!  :facepalm:

Оффлайн Корнелия

• Друг
конфеты и шоколад рошен в рекламе по всем каналам,делают их в России на липецкой и др.фабриках,закрывать нельзя,местным негде работать
Порошенковская фабрика в Липецке закрыта  давно уже ,как несколько месяцев-этот бизнес свёрнут..Эта новость передвалась по всем федеральным каналам давным давно..

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Подростки? Нашли НА УЛИЦЕ и съели? Ну что за бред?!  :facepalm:
Смотрите "Новости" по ТВ, там этот "бред" целый день бредуют. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Смотрите "Новости" по ТВ, там этот "бред" целый день бредуют. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эти конфеты давно делают наши российские производители, причем , как всегда,  с многочисленными нарушениями.
И вообще, хочу сказать, кому то выгодно травить народ всякой гадостью. Большинство продуктов в супермаркетах не выдерживают никакой проверки. И еще сетевые поганцы жалуются на проверки.  :opponents:
Было расследование Аркадия Мамонтова на эту тему, надо поискать.
ссылка
Вот " Пальмовые берега "  ,скопировать не удалось

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Тут дело не в конфетах произведеных на фабриках Порошенко! Мне представляется, что главное в том, что наши дети, в наше время, подбирают на улице конфеты и сразу же едят их! Что у нас голодомор или эти дети редко видят конфеты? В нашем советском детстве я не помню ни одного случая чтобы кто то подбирал что то с земли и ел! :shock: :shock:

Оффлайн Eva15

• Знаток
уЖЕ ПЕРЕДАЛИ, ЧТО МАЛЬЧИК УГОСТИЛ, И НАРКОТА БЫЛА В ФАНТИКЕ...

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Тут дело не в конфетах произведеных на фабриках Порошенко! Мне представляется, что главное в том, что наши дети, в наше время, подбирают на улице конфеты и сразу же едят их! Что у нас голодомор или эти дети редко видят конфеты? В нашем советском детстве я не помню ни одного случая чтобы кто то подбирал что то с земли и ел! :shock: :shock:
Как бы еще не успели забыть историю, когда компания людей траванулась вискариком, найденным на улице. Жестко, но это ни что иное, как естественный отбор.  O:-)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
уЖЕ ПЕРЕДАЛИ, ЧТО МАЛЬЧИК УГОСТИЛ, И НАРКОТА БЫЛА В ФАНТИКЕ...(Анимашка удалена из цитаты.)
Это все меняет же.
Пятеро предоставленных самим себе балбесов решили на пробу прикупить наркоту. Прикупили, попробовали, не рассчитали дозу и поехали в реанимацию. По стечению обстоятельств запрещенные препараты продавались под видом запрещенных конфет, из чего наши сми не приминули сотворить очередную сенсацию. Вот так все не сложно.  :happens:
Это как раз та ситуация, когда врагов нужно искать не в другом государстве, они под боком. Смертную казнь бы вернуть. И за распостранение наркоты ее ввести.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 19:25 от Текила »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 66.