Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Кутузова. Какая я вам больше нравлюсь?Накрашенная или нет? (Дом 2 новости) от mellorn 3. Маша Круглыхина.Все как надо. Тихий творческий семейный вечерок (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бушина. Как-то Станиславского попросили (Дом 2 новости) от mellorn 5. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от tais 12 6. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn
7. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 9. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 10. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 11. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза

Почему назначение Набиуллиной — плохая новость для экономики  (Прочитано 142 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Почему назначение Набиуллиной — плохая новость для экономики

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента назначить Эльвиру Набиуллину главой Центробанка на следующий срок. Соответствующее представление президент России Владимир Путин внес в Госдуму в марте.
Новое назначение Набиуллиной станет для экономики страны такой же бедой, как и ее первое назначение на этот пост в 2013 году. Она не обладает ни необходимой компетентностью, ни целеполаганием, ни деловой этикой, которая требуется, чтобы занимать этот пост.
В качестве руководителя Банка России она, по сути, регулирует весь банковский и весь страховой бизнес и при помощи финансовой политики формирует среду, в которой существует вся российская экономика.
Госпожа Набиуллина показала, что она ничего не понимает в банковской сфере: санирование банковской системы превратилось едва ли не в банковский террор. Она показала, что не замечает страховой и пенсионной сфер: то, что там происходит, вызывает панику. Не так давно были утеряны несколько десятков миллиардов рублей будущих российских пенсионеров, но по этому поводу даже не было никакого шума.
И самое главное: в части финансовой политики она исходит из логики гайдаровцев 1992 года, в соответствие с которой чем меньше денег у народа, тем лучше для народа.
Этот человек представляется мне ходячей экономической катастрофой. Ее назначение в 2013 году предопределило чудовищную девальвацию рубля в 2014-2015 годах. Это назначение предопределило потерю сотен миллиардов долларов, которые могли пойти на развитие России, а в итоге в панике бежали из России. За это госпожа Набиуллина получила звание лучшего (для Запада, разумеется) руководителя национальных банков. А ее переназначение, на мой взгляд, — это предвестие новых трудностей.

ссылка

Оффлайн Софи_НН

• Друг
пля...вот для меня она, шо укропка гонтарева, эта нае б у лина ...

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
смотрела выступление биржевого аналитика...его прогноз дословно....скупайте валюту и держите ее два года...не прогадаете...на вопрос в каком банке лучше хранить деньги ответил....в стеклянном....

Почему Казахстан отключил все российские телеканалы

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:25
от Амиша
Ответов: 31
Просмотров: 1866
Поставщик объяснил, почему главная елка Украины облысела

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 09:01
от Ириша 2
Ответов: 5
Просмотров: 680
Почему Путин не спешит с Украиной

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 05:20
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 970
«Националистические сантименты»: почему Венгрия призывает направить миссию ОБСЕ

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 09:20
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 284
Министр Орешкин обвинил россиян в стагнации экономики

Автор Лео

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 11:58
от киш и два портфеля
Ответов: 1
Просмотров: 381

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 48.